67630-47B50-G0 обшивка двери (карточка) задней правой Toyota Prius V 2012-2017

Обшивка двери (карточка) задней правой стороны для автомобиля TOYOTA PRIUS V 2012-2017 (годы выпуска) является важной деталью, которая обеспечивает защиту и эстетическое оформление задней двери вашего автомобиля.

Изготовленная из высококачественных материалов, эта обшивка двери обладает прочностью и долговечностью, что гарантирует ее долгий срок службы. Она разработана специально для TOYOTA PRIUS V, модельного ряда 2012-2017 годов выпуска, и идеально подходит для этого конкретного автомобиля.

Особенности обшивки двери (карточки) задней правой стороны TOYOTA PRIUS V 12-17:

1. Превосходное качество: Обшивка двери изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечивают прочность и долговечность детали. Она способна выдерживать воздействие внешних факторов, таких как погода, удары и царапины.

2. Идеальная посадка: Данная обшивка двери разработана с учетом всех особенностей TOYOTA PRIUS V 2012-2017 годов выпуска. Она имеет точные размеры и форму, что обеспечивает идеальную посадку на заднюю дверь автомобиля.

3. Эстетическое оформление: Обшивка двери задней правой стороны TOYOTA PRIUS V 12-17 придает вашему автомобилю элегантный и стильный вид. Она имеет современный дизайн, который гармонично сочетается с общим внешним видом автомобиля.

4. Легкая установка: Установка данной обшивки двери является простой и удобной процедурой. Она осуществляется с помощью стандартных инструментов и не требует специальных навыков или опыта.

Обшивка двери (карточка) задней правой стороны TOYOTA PRIUS V 12-17 является незаменимой деталью для тех, кто ценит качество и надежность. Она обеспечивает не только защиту задней двери от повреждений, но и придает вашему автомобилю эстетическую привлекательность. Приобретая данную деталь, вы можете быть уверены в ее соответствии высоким стандартам качества и совместимости с TOYOTA PRIUS V 2012-2017.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 46 USD
✅ Цена самого дешевого товара 45 USD
✅ Самый дорогой товар 50 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 17 оценок ✅ 4.9

Популярные номера из раздела Двери для Toyota Prius V 2012-2017