67610-47710-G0 обшивка двери (карточка) передней правой Toyota Prius V 2012-2017

Обшивка двери (карточка) перед правая (номер детали 67610-47710-G0) предназначена специально для автомобиля TOYOTA PRIUS V, выпущенного в период с 2012 по 2017 годы. Эта деталь является важной составляющей внешнего вида и функциональности двери передней правой стороны вашего автомобиля.

Изготовленная с использованием высококачественных материалов, обшивка двери обеспечивает надежную защиту внутренней части двери от повреждений, а также придает эстетически привлекательный вид вашему автомобилю. Она имеет точные размеры и форму, что обеспечивает идеальное соответствие оригинальной детали, установленной на заводе-изготовителе.

Обшивка двери (карточка) передней правой стороны TOYOTA PRIUS V 12-17 имеет специальные отверстия и крепления, которые позволяют легко и надежно установить ее на место. Благодаря этому, вы можете быть уверены в том, что деталь будет надежно закреплена и не будет вызывать никаких проблем в процессе эксплуатации вашего автомобиля.

Необходимо отметить, что обшивка двери (карточка) передней правой стороны TOYOTA PRIUS V 12-17 является оригинальной запчастью, произведенной в соответствии с высокими стандартами качества, установленными производителем автомобиля. Это гарантирует долгий срок службы и отличную производительность данной детали.

Приобретая обшивку двери (карточку) передней правой стороны TOYOTA PRIUS V 12-17, вы можете быть уверены в том, что получаете оригинальную и качественную запчасть, которая идеально подходит для вашего автомобиля. Эта деталь поможет вам восстановить внешний вид и функциональность двери передней правой стороны, обеспечивая безопасность и комфорт во время вождения.

Обратите внимание, что для установки обшивки двери (карточки) передней правой стороны TOYOTA PRIUS V 12-17 рекомендуется обратиться к профессиональным автомеханикам или автосервису, чтобы гарантировать правильную установку и избежать возможных повреждений или неправильной работы детали.

Выбирая оригинальные запчасти TOYOTA, такие как обшивка двери (карточка) передней правой стороны TOYOTA PRIUS V 12-17, вы можете быть уверены в их надежности, качестве и соответствии оригинальным стандартам производителя. Это поможет вам поддерживать ваш автомобиль в отличном состоянии и наслаждаться его безупречной работой на протяжении многих лет.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 48 USD
✅ Цена самого дешевого товара 45 USD
✅ Самый дорогой товар 50 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 28 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Двери для Toyota Prius V 2012-2017