62420-0E060-B0 накладка центральной стойки левая Toyota Highlander 2014-2019

Накладка центральной стойки левая (номер детали 62420-0E060-B0) предназначена для автомобиля TOYOTA HIGHLANDER, выпущенного с 2014 года. Эта деталь является важной составной частью кузова автомобиля, обеспечивая поддержку и устойчивость центральной стойки.

Особенности накладки центральной стойки левой TOYOTA HIGHLANDER 14-:

1. Прочность и надежность: Данная накладка изготовлена из высококачественных материалов, обладающих прочностью и долговечностью. Она способна выдерживать различные воздействия, такие как удары, вибрации и нагрузки, что обеспечивает долгий срок службы.

2. Идеальное соответствие: Накладка центральной стойки левая TOYOTA HIGHLANDER 14- точно соответствует оригинальной детали, что гарантирует идеальную посадку и совместимость с автомобилем. Это позволяет избежать проблем с установкой и обеспечивает оптимальную работу стойки.

3. Защита от коррозии: Данная накладка имеет специальное покрытие, которое защищает ее от коррозии и воздействия агрессивных факторов окружающей среды, таких как соль на дорогах или химические вещества. Это обеспечивает долговечность и сохранение внешнего вида детали на протяжении всего срока эксплуатации.

4. Легкая установка: Накладка центральной стойки левая TOYOTA HIGHLANDER 14- поставляется с необходимыми крепежными элементами и инструкцией по установке. Это позволяет быстро и легко установить деталь без необходимости обращения к специалистам.

Обратите внимание, что данный текст предоставляет общую информацию о накладке центральной стойки левой TOYOTA HIGHLANDER 14-. Для получения более подробной информации о совместимости с конкретными моделями и годами выпуска автомобилей, рекомендуется обратиться к производителю или специалистам в области автозапчастей.

✅ Количество товаров в каталоге 6
✅ Средняя цена товаров 27 USD
✅ Цена самого дешевого товара 25 USD
✅ Самый дорогой товар 30 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 45 оценок ✅ 4

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Toyota Highlander 2014-2019