62410-0E060-B0 накладка центральной стойки правая Toyota Highlander 2014-2019

Накладка центральной стойки правой стороны с кодом 62410-0E060-B0 представляет собой важную деталь для автомобиля TOYOTA HIGHLANDER, выпущенного в 2014 году и более поздних моделей. Эта накладка разработана специально для правой стороны автомобиля и предназначена для улучшения внешнего вида и защиты центральной стойки.

Особенности данной накладки включают прочный материал, который обеспечивает долговечность и надежность. Она изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечивают защиту от воздействия внешних факторов, таких как погода, удары и царапины. Благодаря своей точной посадке и качественному исполнению, эта накладка идеально подходит для TOYOTA HIGHLANDER, обеспечивая безупречное сочетание функциональности и эстетического вида.

62410-0E060-B0 накладка центральной стойки прав TOYOTA HIGHLANDER 14- является оригинальной запчастью, произведенной компанией TOYOTA, что гарантирует ее соответствие высоким стандартам качества и надежности. Она легко устанавливается на автомобиль и обеспечивает превосходную защиту центральной стойки от повреждений и коррозии.

Приобретая данную накладку, вы можете быть уверены в том, что она идеально подойдет для вашего TOYOTA HIGHLANDER 2014 года выпуска и более поздних моделей. Она не только обеспечит надежную защиту, но и придаст вашему автомобилю элегантный и стильный внешний вид. Будьте уверены в качестве и надежности запчастей, выбирая оригинальные детали TOYOTA для вашего автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 7
✅ Средняя цена товаров 26 USD
✅ Цена самого дешевого товара 25 USD
✅ Самый дорогой товар 30 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 28 оценок ✅ 4.9

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Toyota Highlander 2014-2019