6009595-00-D уплотнитель двери задней левой Tesla Model S 2012-2020

Уплотнитель двери задней левой стороны TESLA MODEL S 12- (номер детали: 6009595-00-D)

Уплотнитель двери задней левой стороны TESLA MODEL S 12- является важной деталью, которая обеспечивает герметичность и защиту от внешних воздействий для вашего автомобиля. Эта деталь специально разработана и произведена для использования в моделях TESLA MODEL S, выпущенных с 2012 года и более поздних.

Особенности уплотнителя двери задней левой стороны TESLA MODEL S 12- включают высокую прочность и долговечность, что обеспечивает надежную защиту от проникновения влаги, пыли и шума в салон автомобиля. Это важно для поддержания комфортного и безопасного вождения.

Уплотнитель двери задней левой стороны TESLA MODEL S 12- точно соответствует оригинальным спецификациям производителя и гарантирует идеальную посадку и работу. Он изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают долговечность и надежность даже в условиях экстремальных температур и погодных условий.

Эта деталь подходит для TESLA MODEL S, выпущенных с 2012 года и более поздних. Она идеально подходит для моделей данной марки и обеспечивает точное соответствие оригинальной детали, что облегчает ее установку и замену.

Заключение: Уплотнитель двери задней левой стороны TESLA MODEL S 12- является незаменимой деталью для обеспечения герметичности и защиты вашего автомобиля. Он точно соответствует оригинальным спецификациям производителя и подходит для TESLA MODEL S, выпущенных с 2012 года и более поздних. Высокое качество материалов и прочность этой детали гарантируют ее долговечность и надежность в любых условиях эксплуатации.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 16 USD
✅ Цена самого дешевого товара 15 USD
✅ Самый дорогой товар 20 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 37 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Двери для Tesla Model S 2012-2020