1038394-00-A молдинг двери центральный передней правой Tesla Model S 2012-2020

Молдинг двери центральный перед правый TESLA MODEL S 12- (номер детали: 1038394-00-A)

Мы предлагаем вам молдинг двери центральный перед правый для автомобиля TESLA MODEL S, выпущенного с 2012 года и более поздних моделей. Эта деталь является неотъемлемой частью внешнего дизайна вашего автомобиля и обеспечивает эстетическую привлекательность и защиту двери.

Молдинг двери центральный перед правый специально разработан для точного соответствия спецификациям и требованиям TESLA MODEL S. Он изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность. Благодаря своей прочности и устойчивости к внешним воздействиям, этот молдинг двери обеспечивает долговечную защиту вашего автомобиля от царапин, ударов и других повреждений.

Установка молдинга двери центрального переднего правого на TESLA MODEL S 12- производится с помощью специальных крепежных элементов, которые обеспечивают надежное крепление и герметичность. Это позволяет избежать проникновения влаги и пыли внутрь автомобиля, что может привести к коррозии и повреждению внутренних элементов.

Наш молдинг двери центральный перед правый TESLA MODEL S 12- является оригинальной запчастью, соответствующей всем стандартам и требованиям производителя. Мы гарантируем высокое качество и надежность этой детали, что позволит вам быть уверенными в безопасности и надежности вашего автомобиля.

Закажите молдинг двери центральный перед правый TESLA MODEL S 12- у нас сегодня и обеспечьте своему автомобилю оригинальные запчасти, которые гарантируют оптимальную производительность и долговечность. Наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором и ответить на все ваши вопросы.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 26 USD
✅ Цена самого дешевого товара 25 USD
✅ Самый дорогой товар 30 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 8 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Двери для Tesla Model S 2012-2020