6009586-00-I уплотнитель дверного проема задний правый Tesla Model S 2012-2020

Уплотнитель дверного проема задней правой двери для TESLA MODEL S 2012- года выпуска

Уплотнитель дверного проема задней правой двери (номер детали: 6009586-00-I) представляет собой важную запчасть для легковых автомобилей TESLA MODEL S, выпущенных с 2012 года и более поздних моделей. Эта деталь разработана специально для обеспечения надежной герметизации задней правой двери вашего автомобиля.

Особенности уплотнителя дверного проема задней правой двери TESLA MODEL S 2012- года выпуска:

1. Превосходное качество материала: Уплотнитель изготовлен из высококачественного материала, обеспечивающего долговечность и надежность. Он способен выдерживать экстремальные погодные условия, такие как высокие и низкие температуры, а также защищает от пыли, влаги и шума.

2. Идеальная посадка: Данная запчасть точно соответствует задней правой двери TESLA MODEL S 2012- года выпуска, обеспечивая идеальную посадку и герметичность. Это гарантирует, что дверь будет плотно закрыта, исключая проникновение внешних факторов в салон автомобиля.

3. Простая установка: Уплотнитель дверного проема задней правой двери легко устанавливается без необходимости специальных инструментов или профессиональных навыков. Вы сможете справиться с этой задачей самостоятельно или обратиться к опытным специалистам.

4. Оригинальное производство: Данная запчасть является оригинальным продуктом, разработанным и произведенным специально для TESLA MODEL S 2012- года выпуска. Это гарантирует высокое качество и соответствие стандартам производителя.

Необходимость замены уплотнителя дверного проема задней правой двери может возникнуть в случае его износа, повреждения или потери эффективности. Рекомендуется обратиться к специалистам или авторизованным сервисным центрам для получения качественной замены данной запчасти.

Обратите внимание, что уплотнитель дверного проема задней правой двери TESLA MODEL S 2012- года выпуска предлагается в качестве оригинальной запчасти, обеспечивающей надежность и долговечность. Приобретая данную деталь, вы можете быть уверены в ее соответствии высоким стандартам качества и безопасности, установленным производителем TESLA.

Обеспечьте надежность и сохраните оригинальность своего TESLA MODEL S 2012- года выпуска, заменив уплотнитель дверного проема задней правой двери на оригинальную запчасть с номером 6009586-00-I. Эта деталь гарантирует оптимальную герметизацию и защиту вашего автомобиля от внешних воздействий.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 41 USD
✅ Цена самого дешевого товара 25 USD
✅ Самый дорогой товар 50 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 14 оценок ✅ 2.7

Популярные номера из раздела Кузов для Tesla Model S 2012-2020