1003043-S0-A люк в сборе Tesla Model S 2012-2020

1003043-S0-A Люк в сборе для TESLA MODEL S (2012 год выпуска и новее)

Люк в сборе 1003043-S0-A представляет собой высококачественную запчасть, специально разработанную для автомобилей TESLA MODEL S, выпущенных с 2012 года и более поздних моделей. Эта деталь является неотъемлемой частью крыши автомобиля и обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий.

Особенности данного люка в сборе включают в себя прочную конструкцию из высококачественных материалов, которая обеспечивает долговечность и надежность работы. Благодаря своей точной посадке и соответствию оригинальным спецификациям производителя, данный люк в сборе обеспечивает идеальную герметичность и защиту от проникновения влаги и пыли.

1003043-S0-A Люк в сборе предназначен специально для TESLA MODEL S и обеспечивает идеальное соответствие форме и размерам оригинального люка. Это гарантирует легкую и безопасную установку без необходимости внесения каких-либо модификаций или изменений в автомобиль.

Благодаря использованию передовых технологий и инновационных материалов, данный люк в сборе обладает высокой степенью износостойкости и устойчивости к воздействию агрессивных факторов окружающей среды. Это позволяет ему сохранять свои первоначальные характеристики на протяжении длительного времени эксплуатации.

1003043-S0-A Люк в сборе для TESLA MODEL S (2012 год выпуска и новее) является незаменимой запчастью для обеспечения безопасности и комфорта владельцев автомобилей данной марки и модели. Приобретая эту деталь, вы можете быть уверены в ее высоком качестве и надежности, а также в точном соответствии оригинальным спецификациям производителя.

Необходимо отметить, что данный текст предоставлен исключительно в информационных целях и не является рекламным предложением. При выборе запчастей всегда рекомендуется обращаться к профессионалам и доверять только проверенным поставщикам.

✅ Количество товаров в каталоге 5
✅ Средняя цена товаров 804 USD
✅ Цена самого дешевого товара 750 USD
✅ Самый дорогой товар 850 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 11 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Кузов для Tesla Model S 2012-2020