6007699-00-C поворотник в крыле правый

Поворотник в крыле правой стороны TESLA MODEL S 12- (номер детали 6007699-00-C)

Данный поворотник в крыле предназначен специально для автомобилей TESLA MODEL S, выпущенных с 2012 года и более поздних моделей. Он является оригинальной запчастью, произведенной с использованием высококачественных материалов и соответствующих стандартам безопасности.

Особенности данного поворотника включают его точное соответствие оригинальной детали, что обеспечивает идеальную посадку и работу. Он разработан с учетом всех технических требований и спецификаций TESLA MODEL S, что гарантирует его надежность и долговечность.

Поворотник в крыле правой стороны TESLA MODEL S 12- имеет стильный и современный дизайн, который гармонично вписывается в общий внешний вид автомобиля. Он обеспечивает яркое и четкое освещение, что повышает безопасность водителя и других участников дорожного движения.

Установка данной запчасти производится профессиональными мастерами, которые обладают опытом работы с автомобилями TESLA MODEL S. Они гарантируют правильную установку и настройку поворотника, чтобы он функционировал безупречно.

Приобретая поворотник в крыле правой стороны TESLA MODEL S 12-, вы можете быть уверены в его качестве и совместимости с вашим автомобилем. Эта запчасть является важным элементом освещения и безопасности вашего автомобиля, поэтому выбор оригинальной детали - это правильное решение.

Обратите внимание, что указанная информация является ориентировочной и может быть подтверждена специалистами при покупке данной запчасти.

✅ Количество товаров в каталоге 6
✅ Средняя цена товаров 45 USD
✅ Цена самого дешевого товара 40 USD
✅ Самый дорогой товар 50 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 13 оценок ✅ 4.9

Популярные номера из раздела Кузов для Tesla Model S 2012-2020