48530-80581 стойка амортизатора в сборе задняя правая Toyota Avalon 2013-2018

Стойка амортизатора в сборе зад прав для TOYOTA AVALON 13-

Наша компания предлагает вам стойку амортизатора в сборе задней правой стороны для автомобиля TOYOTA AVALON, выпущенного с 2013 года. Эта деталь является незаменимой частью подвески вашего автомобиля, обеспечивая комфорт и безопасность во время движения.

Стойка амортизатора в сборе задней правой стороны 48530-80581 специально разработана для TOYOTA AVALON, гарантируя идеальную совместимость и надежность. Она прошла все необходимые тесты и соответствует высоким стандартам качества, что обеспечивает долгий срок службы и отличную производительность.

Особенности стойки амортизатора в сборе задней правой стороны 48530-80581:

1. Прочность и надежность: данная стойка амортизатора изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих ее прочность и долговечность. Она способна выдерживать различные нагрузки и воздействия на дороге, обеспечивая стабильность и комфорт во время движения.

2. Идеальная совместимость: стойка амортизатора 48530-80581 разработана специально для TOYOTA AVALON, выпущенного с 2013 года. Она точно соответствует оригинальной детали, что обеспечивает легкую установку и идеальную работу в совокупности с другими элементами подвески.

3. Улучшенная амортизация: данная стойка амортизатора обеспечивает эффективную амортизацию, снижая вибрации и уровень шума во время движения. Она повышает устойчивость автомобиля на дороге, обеспечивая плавное и комфортное вождение.

4. Простая установка: стойка амортизатора в сборе задней правой стороны 48530-80581 поставляется в готовом к установке состоянии. Это позволяет сэкономить время и силы при ее замене. Процесс установки не требует специальных инструментов и может быть выполнен самостоятельно или с помощью квалифицированного специалиста.

Необходимо отметить, что стойка амортизатора в сборе задней правой стороны 48530-80581 является оригинальной деталью, соответствующей высоким стандартам качества TOYOTA. Приобретая ее у нас, вы можете быть уверены в надежности и долговечности данной запчасти.

Обратите внимание, что наша компания предлагает широкий ассортимент запчастей для легковых автомобилей, включая TOYOTA AVALON и другие модели. Мы гарантируем высокое качество продукции, конкурентные цены и оперативную доставку.

Сделайте правильный выбор и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля с помощью стойки амортизатора в сборе задней правой стороны 48530-80581 для TOYOTA AVALON 2013 года и более поздних моделей. Обращайтесь к нам, и мы с радостью поможем вам с выбором и приобретением необходимых запчастей.

✅ Количество товаров в каталоге 5
✅ Средняя цена товаров 94 USD
✅ Цена самого дешевого товара 70 USD
✅ Самый дорогой товар 167 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 21 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Подвеска и рулевое для Toyota Avalon 2013-2018