48520-09895 стойка амортизатора в сборе передняя левая Toyota Avalon 2013-2018

Стойка амортизатора в сборе перед левая (номер детали 48520-09895) предназначена специально для автомобилей TOYOTA AVALON, выпущенных в период с 2013 года по настоящее время. Эта деталь является важной составной частью подвески автомобиля, обеспечивая комфорт и безопасность во время движения.

Особенностью стойки амортизатора в сборе перед левой для TOYOTA AVALON является высокое качество и надежность. Она изготовлена из прочных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы и эффективную работу. Благодаря своей конструкции и техническим характеристикам, эта стойка амортизатора обеспечивает плавное и стабильное вождение, улучшая управляемость автомобиля и снижая вибрации на дороге.

Стойка амортизатора в сборе перед левая для TOYOTA AVALON 13- является оригинальной запчастью, соответствующей всем требованиям и стандартам производителя. Она гарантирует идеальную совместимость с вашим автомобилем, обеспечивая оптимальную производительность и безопасность на дороге.

Приобретая стойку амортизатора в сборе перед левую для TOYOTA AVALON 13-, вы можете быть уверены в ее качестве и надежности. Эта деталь является важным компонентом подвески вашего автомобиля, поэтому рекомендуется обращаться только к проверенным поставщикам и дилерам, чтобы гарантировать получение оригинальной запчасти.

Необходимо отметить, что установка стойки амортизатора в сборе перед левой для TOYOTA AVALON 13- должна проводиться квалифицированными специалистами в автосервисе. Это обеспечит правильную установку и настройку детали, что в свою очередь повысит безопасность и комфорт во время эксплуатации вашего автомобиля.

Выбирая стойку амортизатора в сборе перед левую для TOYOTA AVALON 13-, вы делаете правильный выбор в пользу качества и надежности. Эта деталь обеспечит вашему автомобилю оптимальную работу подвески, повышая уровень комфорта и безопасности на дороге.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 78 USD
✅ Цена самого дешевого товара 60 USD
✅ Самый дорогой товар 107 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 24 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Подвеска и рулевое для Toyota Avalon 2013-2018