37880-RWC-A01 датчик впуска

Датчик впуска 37880-RWC-A01 для HONDA ACCORD 18- является важной деталью, которая обеспечивает эффективную работу двигателя вашего автомобиля. Этот датчик предназначен специально для моделей Honda Accord, выпущенных с 2018 года и более поздних.

Основная функция датчика впуска заключается в измерении количества воздуха, поступающего во впускную систему двигателя. Он передает точные данные в электронную систему управления двигателем, что позволяет оптимизировать смесь воздуха и топлива для достижения максимальной производительности и экономии топлива.

Датчик впуска 37880-RWC-A01 обладает высокой точностью измерений и надежностью работы. Он разработан с использованием передовых технологий и соответствует оригинальным стандартам качества Honda. Благодаря этому, вы можете быть уверены в его долговечности и эффективности.

Эта деталь подходит идеально для моделей Honda Accord, выпущенных с 2018 года и позднее. Она совместима с различными модификациями и комплектациями данной модели. Благодаря своей универсальности, датчик впуска 37880-RWC-A01 обеспечивает оптимальную работу двигателя вашего автомобиля, независимо от условий эксплуатации.

Приобретая датчик впуска 37880-RWC-A01 для HONDA ACCORD 18-, вы получаете надежную и качественную запчасть, которая будет служить вам долгое время. Не забывайте о регулярном техническом обслуживании вашего автомобиля, включая проверку и замену деталей, чтобы обеспечить его бесперебойную работу.

Обратитесь к нам сегодня, чтобы приобрести датчик впуска 37880-RWC-A01 для HONDA ACCORD 18-. Мы предлагаем только оригинальные запчасти высокого качества, которые гарантируют оптимальную производительность вашего автомобиля. Наша команда экспертов всегда готова помочь вам с выбором и ответить на все ваши вопросы.

✅ Количество товаров в каталоге 5
✅ Средняя цена товаров 17 USD
✅ Цена самого дешевого товара 15 USD
✅ Самый дорогой товар 20 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 24 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Двигатель для Honda Accord 2018-2022