12100-6A0-A00 головка блока цилиндров Honda Accord 2018-2022

Головка блока цилиндров 12100-6A0-A00 для HONDA ACCORD 18- является важной деталью двигателя, которая обеспечивает эффективную работу автомобиля. Эта головка блока цилиндров предназначена специально для модели HONDA ACCORD, выпущенной с 2018 года и более поздних моделей.

Одной из особенностей этой головки блока цилиндров является ее высокая прочность и надежность. Она изготовлена из качественных материалов, что обеспечивает долгий срок службы и отличную производительность. Благодаря своей конструкции, головка блока цилиндров обеспечивает оптимальное сжатие топливовоздушной смеси, что положительно сказывается на мощности и экономичности двигателя.

12100-6A0-A00 головка блока цилиндров HONDA ACCORD 18- также имеет точные размеры и геометрию, что обеспечивает идеальную посадку и герметичность. Это важно для предотвращения утечек масла или охлаждающей жидкости, а также для предотвращения попадания газов в систему охлаждения.

Установка этой головки блока цилиндров на HONDA ACCORD 18- является простой и позволяет восстановить нормальную работу двигателя. Она совместима с другими компонентами двигателя и обеспечивает оптимальное функционирование всей системы.

Приобретая головку блока цилиндров 12100-6A0-A00 для HONDA ACCORD 18-, вы можете быть уверены в ее качестве и соответствии оригинальным стандартам производителя. Эта деталь является надежным выбором для обслуживания и ремонта вашего автомобиля.

Обратите внимание, что указанная информация является общей и может быть проверена для конкретной модели и года выпуска автомобиля. Рекомендуется обратиться к специалистам или официальным дилерам HONDA для получения точной информации о совместимости и установке данной детали.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 600 USD
✅ Цена самого дешевого товара 600 USD
✅ Самый дорогой товар 600 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 21 оценок ✅ 2.9

Популярные номера из раздела Двигатель для Honda Accord 2018-2022