23238808 накладка центральной стойки левая

Накладка центральной стойки левая (номер детали 23238808) предназначена для автомобилей марки Chevrolet модели Equinox, выпущенных в период с 2010 по 2017 годы. Эта деталь является важной составляющей конструкции автомобиля, обеспечивая поддержку и стабильность центральной стойки.

Особенности накладки центральной стойки левой 23238808 включают прочность и надежность материала, из которого она изготовлена. Это обеспечивает долговечность и устойчивость к воздействию внешних факторов, таких как вибрации, удары и коррозия. Благодаря своей конструкции и точному соответствию оригинальной детали, накладка легко устанавливается и обеспечивает оптимальную работу центральной стойки автомобиля.

Накладка центральной стойки левая 23238808 предназначена специально для Chevrolet Equinox, что гарантирует идеальное соответствие и совместимость с этой моделью. Она разработана с учетом всех технических требований и стандартов производителя, что обеспечивает безопасность и надежность работы автомобиля.

Приобретая накладку центральной стойки левую 23238808, вы можете быть уверены в качестве и надежности этой запчасти. Она прошла все необходимые испытания и соответствует высоким стандартам производителя. Благодаря использованию оригинальных запчастей вы можете быть уверены в безопасности и долговечности вашего автомобиля Chevrolet Equinox.

Необходимо отметить, что при замене накладки центральной стойки левой 23238808 рекомендуется обратиться к профессиональным автомеханикам или сервисным центрам, чтобы гарантировать правильную установку и оптимальную работу детали. Это поможет избежать возможных проблем и обеспечит долговечность вашего автомобиля Chevrolet Equinox.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 37 USD
✅ Цена самого дешевого товара 30 USD
✅ Самый дорогой товар 40 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 25 оценок ✅ 3.3

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Chevrolet Equinox 2010-2017