22788326 накладка задней стойки правая Chevrolet Equinox 2010-2017

Накладка задней стойки правой стороны (номер детали 22788326) предназначена для автомобилей марки Chevrolet модели Equinox, выпущенных в период с 2010 по 2017 год. Эта деталь является важной составной частью задней подвески автомобиля, обеспечивая оптимальную стабильность и комфортность во время движения.

Накладка задней стойки правой стороны разработана с использованием высококачественных материалов, обладающих прочностью и долговечностью. Она предназначена для замены изношенных или поврежденных старых накладок, чтобы восстановить оптимальную работу задней подвески автомобиля.

Эта деталь точно соответствует спецификациям и требованиям производителя Chevrolet. Она обеспечивает идеальную посадку и надежное крепление на задней стойке правой стороны автомобиля. Благодаря своей конструкции и особенностям, накладка задней стойки прав CHEVROLET EQUINOX 10-17 обеспечивает оптимальную амортизацию и снижает вибрации, что способствует плавности хода и повышает управляемость автомобиля.

При установке накладки задней стойки правой стороны рекомендуется обратиться к профессиональным автомеханикам или сертифицированным автосервисам, чтобы гарантировать правильную установку и настройку детали. Это поможет избежать возможных проблем и обеспечит долговечность и надежность работы задней подвески вашего Chevrolet Equinox.

Обратите внимание, что накладка задней стойки прав CHEVROLET EQUINOX 10-17 предназначена исключительно для указанной модели автомобиля и года выпуска. Перед приобретением данной детали, рекомендуется убедиться в ее совместимости с вашим автомобилем, чтобы избежать ошибок и непредвиденных ситуаций.

Выбирая накладку задней стойки правой стороны для вашего Chevrolet Equinox, обратитесь к надежным поставщикам запчастей, которые предлагают оригинальные и сертифицированные детали. Это гарантирует высокое качество и соответствие требованиям производителя, а также обеспечит долговечность и надежность вашего автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 26 USD
✅ Цена самого дешевого товара 20 USD
✅ Самый дорогой товар 30 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 22 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Chevrolet Equinox 2010-2017