20952462 накладка центральной стойки левая

Накладка центральной стойки левая (номер детали 20952462) предназначена для автомобилей марки Chevrolet модели Equinox, выпущенных в период с 2010 по 2017 год. Эта деталь является важной составной частью конструкции автомобиля, обеспечивая надежную фиксацию и поддержку центральной стойки.

Особенности накладки центральной стойки левой (20952462): 1. Прочность и долговечность: данная накладка изготовлена из высококачественных материалов, обладающих повышенной прочностью и устойчивостью к воздействию внешних факторов, таких как вибрации, удары и коррозия. 2. Идеальная посадка: благодаря точному соответствию размеров и формы оригинальной детали, накладка центральной стойки левая (20952462) легко устанавливается на автомобиль без необходимости дополнительной обработки или модификации. 3. Оригинальное качество: данная накладка произведена в соответствии с высокими стандартами качества, установленными производителем автомобиля Chevrolet. Это гарантирует надежность и безопасность при эксплуатации автомобиля.

Накладка центральной стойки левая (20952462) предназначена специально для автомобилей Chevrolet Equinox, выпущенных в период с 2010 по 2017 год. Она является идеальным выбором для замены старой или поврежденной накладки, обеспечивая сохранность и надежность конструкции центральной стойки вашего автомобиля.

Обратите внимание, что для правильной установки данной накладки рекомендуется обратиться к профессиональным автомеханикам или сервисным центрам, чтобы гарантировать правильность монтажа и обеспечить безопасность во время эксплуатации вашего автомобиля Chevrolet Equinox.

Заказывая накладку центральной стойки левую (20952462) у нас, вы можете быть уверены в получении качественного продукта, который точно соответствует требованиям и спецификациям вашего автомобиля Chevrolet Equinox. Мы гарантируем высокое качество детали, быструю доставку и профессиональную поддержку на всех этапах сотрудничества.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 21 USD
✅ Цена самого дешевого товара 20 USD
✅ Самый дорогой товар 25 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 8 оценок ✅ 4.8

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Chevrolet Equinox 2010-2017