18150-5BA-A00 коллектор выпускной Honda Civic 2016-2021

Коллектор выпускной 18150-5BA-A00 для HONDA CIVIC 16- представляет собой важную деталь, которая играет ключевую роль в системе выпуска отработанных газов автомобиля. Эта запчасть разработана специально для моделей Honda Civic, выпущенных с 2016 года и позднее.

Основная функция коллектора выпускного коллектора заключается в сборе отработанных газов из цилиндров двигателя и их последующей передаче в систему выхлопа. Он обеспечивает эффективное удаление отработанных газов, что способствует повышению производительности двигателя и снижению выбросов вредных веществ.

Коллектор выпускной 18150-5BA-A00 для HONDA CIVIC 16- изготовлен из высококачественных материалов, обладающих прочностью и долговечностью. Он прошел строгие испытания и соответствует всем стандартам качества, установленным производителем автомобиля.

Эта запчасть предназначена специально для Honda Civic, выпущенных с 2016 года и позднее. Она идеально подходит для моделей данной марки и гарантирует оптимальную работу двигателя. Благодаря своей точной посадке и соответствию оригинальным спецификациям, установка коллектора выпускного 18150-5BA-A00 будет простой и безопасной процедурой.

Важно отметить, что данный коллектор выпускной имеет особенности, которые делают его надежным и эффективным. Он обладает улучшенной конструкцией, которая способствует более эффективному отводу отработанных газов и улучшает общую производительность двигателя. Кроме того, он обеспечивает оптимальное согласование с другими компонентами системы выпуска, что способствует снижению шума и вибрации.

Если вы владелец Honda Civic, выпущенного с 2016 года и позднее, и вам требуется замена коллектора выпускного, то коллектор выпускной 18150-5BA-A00 является идеальным выбором. Он обеспечивает надежную и эффективную работу вашего автомобиля, а также соответствует всем требованиям производителя. Приобретая эту запчасть, вы можете быть уверены в ее качестве и долговечности.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 250 USD
✅ Цена самого дешевого товара 250 USD
✅ Самый дорогой товар 250 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 21 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Двигатель для Honda Civic 2016-2021