71206-TBA-A00 дефлектор радиатора левый Honda Civic 2016-2021

Дефлектор радиатора левый 71206-TBA-A00 для HONDA CIVIC 2016- года выпуска

Дефлектор радиатора левый 71206-TBA-A00 представляет собой важную запчасть, специально разработанную для автомобилей HONDA CIVIC модельного ряда, выпущенных с 2016 года и более поздних. Эта деталь имеет особую конструкцию, которая обеспечивает эффективную защиту радиатора от нежелательных воздействий внешней среды.

Одной из главных особенностей дефлектора радиатора является его левое расположение, что позволяет ему идеально соответствовать левой стороне автомобиля HONDA CIVIC. Это обеспечивает оптимальную работу системы охлаждения, так как дефлектор направляет поток воздуха в нужном направлении, предотвращая его рассеивание и обеспечивая эффективное охлаждение радиатора.

71206-TBA-A00 дефлектор радиатора левый HONDA CIVIC 16- является оригинальной запчастью, произведенной с использованием высококачественных материалов и строгим соблюдением стандартов производителя. Это гарантирует надежность, долговечность и безопасность работы дефлектора в течение всего срока его службы.

Установка дефлектора радиатора левого 71206-TBA-A00 на ваш HONDA CIVIC 2016- года выпуска позволит вам быть уверенными в надежной защите радиатора от повреждений, вызванных камнями, насекомыми и другими мелкими предметами, которые могут попасть в систему охлаждения. Это также поможет поддерживать оптимальную температуру двигателя, что способствует его более эффективной работе и продлевает срок службы автомобиля.

Необходимо отметить, что дефлектор радиатора левый 71206-TBA-A00 для HONDA CIVIC 16- является важной деталью, которая должна быть заменена только оригинальной запчастью, чтобы гарантировать правильную работу и соответствие автомобилю. Поэтому, приобретая эту запчасть, убедитесь, что она соответствует указанным характеристикам и производится официальным дилером HONDA.

В заключение, дефлектор радиатора левый 71206-TBA-A00 является незаменимой деталью для HONDA CIVIC 2016- года выпуска, обеспечивая надежную защиту радиатора и оптимальную работу системы охлаждения. Приобретая эту запчасть, вы можете быть уверены в ее качестве, надежности и соответствии оригинальным стандартам производителя.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 16 USD
✅ Цена самого дешевого товара 15 USD
✅ Самый дорогой товар 20 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 6 оценок ✅ 4.8

Популярные номера из раздела Двигатель для Honda Civic 2016-2021