1041316-00-B зеркало боковое правое Tesla Model S 2012-2020

Боковое правое зеркало 1041316-00-B для TESLA MODEL S 12-: надежность и функциональность в одном

Вы ищете качественное боковое зеркало для вашего TESLA MODEL S, выпущенного с 2012 года и позднее? Мы рады представить вам запчасть с номером 1041316-00-B, которая идеально подходит для вашего автомобиля.

Это боковое зеркало, специально разработанное для TESLA MODEL S, и обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы обеспечить вам безопасность и комфорт во время вождения. Оно изготовлено из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность.

Особенности данного зеркала включают в себя:

1. Превосходное качество изображения: Благодаря использованию передовых технологий и оптическим элементам высокого разрешения, это зеркало обеспечивает четкое и ясное изображение задней обстановки. Вы сможете легко контролировать движение сзади и принимать правильные решения на дороге.

2. Регулировка положения: Зеркало имеет возможность регулировки положения, что позволяет вам настроить его под свои индивидуальные потребности. Вы сможете получить наилучший угол обзора и уверенно управлять автомобилем.

3. Простая установка: Это зеркало легко устанавливается на ваш TESLA MODEL S без необходимости в специальных инструментах или дополнительных модификациях. Вы сможете сэкономить время и силы, получив отличное качество и функциональность.

Заключение

Боковое правое зеркало 1041316-00-B - это надежная и функциональная запчасть, которая идеально подходит для TESLA MODEL S, выпущенного с 2012 года и позднее. Оно обеспечивает превосходное качество изображения, регулировку положения и простую установку. Приобретая данную запчасть, вы получаете не только безопасность и комфорт, но и уверенность на дороге.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 200 USD
✅ Цена самого дешевого товара 200 USD
✅ Самый дорогой товар 200 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 3 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Кузов для Tesla Model S 2012-2020