1024686-00-C накладка центральной стойки правая Tesla Model S 2012-2020

Накладка центральной стойки прав TESLA MODEL S 12- (№ детали: 1024686-00-C)

Наша компания предлагает вам высококачественную накладку центральной стойки прав для автомобиля TESLA MODEL S, выпущенного с 2012 года и более поздних моделей. Эта деталь является неотъемлемой частью кузова вашего автомобиля и обеспечивает надежную поддержку и защиту центральной стойки.

Особенности накладки центральной стойки прав TESLA MODEL S 12-:

1. Превосходное качество: Наша накладка изготовлена из высокопрочного материала, который обеспечивает долговечность и надежность. Она способна выдерживать экстремальные условия эксплуатации и защищает стойку от повреждений и коррозии.

2. Идеальное соответствие: Наша накладка точно соответствует оригинальной детали, что обеспечивает легкую установку без необходимости внесения каких-либо модификаций. Она имеет точные размеры и форму, чтобы идеально вписаться в ваш автомобиль TESLA MODEL S.

3. Эстетически привлекательный дизайн: Накладка центральной стойки прав TESLA MODEL S 12- имеет стильный и современный внешний вид, который подчеркивает элегантность и индивидуальность вашего автомобиля. Она добавляет шарма и привлекательности к общему внешнему виду автомобиля.

4. Улучшенная безопасность: Наша накладка обеспечивает дополнительную защиту для центральной стойки вашего автомобиля. Она помогает предотвратить повреждения и износ, которые могут возникнуть в результате ежедневной эксплуатации и воздействия внешних факторов.

Мы гарантируем высокое качество и надежность нашей накладки центральной стойки прав TESLA MODEL S 12-. Она является идеальным выбором для замены старой или поврежденной детали. Обратите внимание, что эта накладка подходит только для автомобилей TESLA MODEL S, выпущенных с 2012 года и более поздних моделей.

Обратитесь к нам сегодня, чтобы приобрести накладку центральной стойки прав TESLA MODEL S 12- и обеспечить надежную защиту вашего автомобиля. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и предоставить вам необходимую информацию о наличии и цене данной детали.

✅ Количество товаров в каталоге 6
✅ Средняя цена товаров 41 USD
✅ Цена самого дешевого товара 35 USD
✅ Самый дорогой товар 50 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 35 оценок ✅ 4.9

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Tesla Model S 2012-2020