1002534-00-H накладка задней стойки левая Tesla Model S 2012-2020

Накладка задней стойки левой стороны (номер детали: 1002534-00-H) предназначена специально для автомобиля TESLA MODEL S, выпущенного в период с 2012 года. Эта деталь является важной составной частью задней подвески и обеспечивает оптимальную амортизацию и стабильность автомобиля.

Особенности накладки задней стойки левой стороны для TESLA MODEL S 12- включают прочную конструкцию, выполненную из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и надежность детали. Благодаря своей точной геометрии и соответствию оригинальным спецификациям производителя, эта накладка идеально подходит для замены старой или поврежденной стойки.

Накладка задней стойки левой стороны TESLA MODEL S 12- обеспечивает оптимальную амортизацию и снижает вибрации, что повышает комфорт и безопасность во время движения. Она также способствует более плавному и стабильному управлению автомобилем, особенно при прохождении неровностей дороги.

Данная накладка задней стойки левой стороны предлагается в качестве оригинальной запчасти, соответствующей высоким стандартам качества и надежности, установленным производителем TESLA. Она рекомендуется для использования в автомобилях TESLA MODEL S, выпущенных с 2012 года.

Приобретая накладку задней стойки левой стороны (номер детали: 1002534-00-H) для TESLA MODEL S 12-, вы можете быть уверены в ее совместимости и соответствии оригинальным требованиям производителя. Эта деталь является незаменимой для обеспечения надежной и безопасной работы задней подвески вашего автомобиля TESLA MODEL S.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 35 USD
✅ Цена самого дешевого товара 30 USD
✅ Самый дорогой товар 40 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 2 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Tesla Model S 2012-2020