1008856-00-C молдинг двери багажника Tesla Model S 2012-2020

Молдинг двери багажника 1008856-00-C для TESLA MODEL S 2012- года выпуска - это незаменимая деталь, которая обеспечивает не только эстетическую привлекательность вашего автомобиля, но и защиту задней части кузова от повреждений.

Этот молдинг двери багажника специально разработан и изготовлен для автомобилей TESLA MODEL S, выпущенных с 2012 года и более поздних моделей. Он идеально подходит к этой модели, обеспечивая точное соответствие размерам и форме двери багажника.

Одной из особенностей этой детали является ее высокая прочность и долговечность. Она изготовлена из качественных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы и надежную защиту от внешних воздействий, таких как удары, царапины и коррозия.

Молдинг двери багажника 1008856-00-C также имеет стильный дизайн, который гармонично дополняет общий внешний вид автомобиля TESLA MODEL S. Он придает ему элегантность и индивидуальность, подчеркивая его престижность и статус.

Установка этой детали производится с помощью специальных крепежных элементов, которые обеспечивают надежное крепление и легкость монтажа. Вы сможете справиться с установкой самостоятельно или обратиться к профессионалам, чтобы быть уверенными в правильности и качестве работы.

В итоге, молдинг двери багажника 1008856-00-C для TESLA MODEL S 2012- года выпуска является неотъемлемой деталью, которая не только защищает заднюю часть кузова от повреждений, но и придает вашему автомобилю элегантный и стильный вид. Будьте уверены в качестве и надежности этой детали, и она прослужит вам долгие годы, сохраняя привлекательность вашего автомобиля TESLA MODEL S.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 57 USD
✅ Цена самого дешевого товара 30 USD
✅ Самый дорогой товар 80 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 41 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Кузов для Tesla Model S 2012-2020