1005855-00-H панель двери внутренняя передней правой Tesla Model S 2012-2020

Панель двери внутренняя передняя правая (номер детали 1037846-00-D) предназначена специально для автомобиля TESLA MODEL S, выпущенного в период с 2012 года. Эта деталь является важной составляющей внутреннего облика автомобиля и обеспечивает комфорт и безопасность во время поездок.

Особенности панели двери внутренней передней правой для TESLA MODEL S 12-:

1. Качество материалов: Панель двери изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность. Она устойчива к воздействию внешних факторов, таких как ультрафиолетовые лучи, влага и температурные изменения.

2. Идеальная посадка: Данная панель двери разработана с учетом всех особенностей TESLA MODEL S, что гарантирует идеальную посадку и отсутствие люфтов. Это обеспечивает плотное прилегание двери и предотвращает проникновение шума и пыли в салон автомобиля.

3. Эргономичный дизайн: Панель двери имеет эргономичный дизайн, который обеспечивает удобство использования и легкость управления. Все кнопки и выключатели расположены таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт водителя и пассажиров.

4. Легкая установка: Установка данной панели двери внутренней передней правой на TESLA MODEL S 12- осуществляется без особых усилий. Она имеет точные крепежные отверстия, что позволяет быстро и легко заменить старую деталь новой.

Необходимо отметить, что панель двери внутренняя передняя правая (номер детали 1037846-00-D) предназначена исключительно для TESLA MODEL S, выпущенных с 2012 года. При замене данной детали рекомендуется обратиться к профессионалам, чтобы гарантировать правильную установку и сохранить высокое качество работы автомобиля.

Обратите внимание, что наша компания предлагает только оригинальные запчасти, которые соответствуют высоким стандартам качества и надежности. Мы гарантируем, что панель двери внутренняя передняя правая (номер детали 1037846-00-D) для TESLA MODEL S 12- будет отлично сочетаться с вашим автомобилем и прослужит вам долгое время.

Если у вас возникли вопросы или вам требуется дополнительная информация о данной детали, наши эксперты всегда готовы помочь вам. Свяжитесь с нами прямо сейчас и получите качественные запчасти для вашего TESLA MODEL S!

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 5 USD
✅ Цена самого дешевого товара 3 USD
✅ Самый дорогой товар 8 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 10 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Двери для Tesla Model S 2012-2020