6007707-00-C поворотник в крыле левый

Поворотник в крыле лев TESLA MODEL S 12- (номер детали: 6007707-00-C)

Этот поворотник в крыле лев предназначен специально для автомобиля TESLA MODEL S, выпущенного с 2012 года и более поздних моделей. Он является важной деталью, обеспечивающей безопасность и функциональность вашего автомобиля.

Особенности данной детали включают в себя высокую прочность и долговечность, что гарантирует ее надежность в течение длительного времени эксплуатации. Поворотник в крыле лев TESLA MODEL S 12- изготовлен из качественных материалов, обеспечивающих его устойчивость к воздействию внешних факторов, таких как погода и механические повреждения.

Эта деталь предназначена специально для левой стороны крыла автомобиля TESLA MODEL S. Она обеспечивает яркое и четкое освещение при повороте, что повышает безопасность водителя и других участников дорожного движения.

Поворотник в крыле лев TESLA MODEL S 12- легко устанавливается на автомобиль и точно соответствует его оригинальным спецификациям. Он является идеальным выбором для замены поврежденной или неисправной детали, а также для обновления внешнего вида вашего автомобиля.

Приобретая поворотник в крыле лев TESLA MODEL S 12-, вы можете быть уверены в его качестве и совместимости с вашим автомобилем. Эта деталь прошла все необходимые проверки и соответствует высоким стандартам производителя.

Необходимо отметить, что поворотник в крыле лев TESLA MODEL S 12- является оригинальной запчастью, что гарантирует его надежность и соответствие высоким стандартам качества. Приобретая эту деталь, вы получаете не только функциональность, но и уверенность в безопасности вашего автомобиля.

Обратите внимание, что указанная деталь подходит исключительно для автомобилей TESLA MODEL S, выпущенных с 2012 года и более поздних моделей. Перед покупкой рекомендуется убедиться в совместимости данной детали с вашим автомобилем, учитывая его год выпуска, марку и модель.

Выбирая поворотник в крыле лев TESLA MODEL S 12-, вы делаете правильный выбор в пользу качества, надежности и безопасности вашего автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 8
✅ Средняя цена товаров 43 USD
✅ Цена самого дешевого товара 35 USD
✅ Самый дорогой товар 50 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 36 оценок ✅ 4.4

Популярные номера из раздела Кузов для Tesla Model S 2012-2020