N-91208401 болт крепления переднего подрамника

Болт крепления переднего подрамника VOLKSWAGEN PASSAT B7 12-15 USA

Данный болт крепления переднего подрамника предназначен специально для автомобилей VOLKSWAGEN PASSAT B7, выпущенных в период с 2012 по 2015 годы, и предназначен для использования на моделях, предназначенных для продажи на территории США.

Особенности данной детали включают прочность и надежность крепления переднего подрамника автомобиля. Болт изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и устойчивость к воздействию внешних факторов, таких как вибрации и коррозия.

Благодаря своей точной конструкции и соответствию оригинальным стандартам VOLKSWAGEN, данный болт обеспечивает надежное крепление переднего подрамника, что в свою очередь способствует повышению управляемости автомобиля и обеспечивает безопасность во время движения.

Болт крепления переднего подрамника VOLKSWAGEN PASSAT B7 12-15 USA является неотъемлемой частью системы подвески автомобиля и рекомендуется использовать оригинальные запчасти для обеспечения оптимальной производительности и долговечности вашего автомобиля.

Приобретая данный болт, вы можете быть уверены в его совместимости с вашим автомобилем VOLKSWAGEN PASSAT B7, выпущенным в период с 2012 по 2015 годы, и его соответствии высоким стандартам качества и надежности, установленным производителем.

Обратите внимание, что перед установкой данной детали рекомендуется проконсультироваться с профессиональными автомеханиками или сертифицированными специалистами, чтобы гарантировать правильную установку и обеспечить безопасность во время эксплуатации вашего автомобиля VOLKSWAGEN PASSAT B7.

Выбирая болт крепления переднего подрамника VOLKSWAGEN PASSAT B7 12-15 USA, вы делаете правильный выбор в пользу качественных и надежных запчастей, которые обеспечат безопасность и комфорт во время вождения вашего автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 11 USD
✅ Цена самого дешевого товара 10 USD
✅ Самый дорогой товар 15 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 46 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Подвеска и рулевое для Volkswagen Passat 2012-2015 B7 USA