96409-1KA0A солнцезащитный козырёк

Солнцезащитный козырёк 96409-1KA0A представляет собой высококачественную запчасть, специально разработанную для автомобилей NISSAN SENTRA выпуска 2013-2019 годов. Эта деталь является неотъемлемой частью интерьера автомобиля, обеспечивая комфорт и безопасность во время вождения.

Основная функция солнцезащитного козырька заключается в защите водителя и пассажиров от яркого солнечного света, а также отбрасывания нежелательных бликов на ветровом стекле. Благодаря своей прочной конструкции и надежным креплениям, этот козырек обеспечивает эффективную защиту в любых погодных условиях.

Солнцезащитный козырек 96409-1KA0A специально разработан для модели NISSAN SENTRA, гарантируя идеальную посадку и совместимость с автомобилем. Он отличается высоким качеством материалов и превосходной отделкой, что обеспечивает долговечность и надежность детали.

Кроме того, этот солнцезащитный козырек имеет удобный механизм складывания, позволяющий легко и быстро регулировать его положение в зависимости от интенсивности солнечного света. Это позволяет водителю и пассажирам настроить оптимальную защиту и обеспечить комфортное вождение.

Если вы владелец автомобиля NISSAN SENTRA 2013-2019 годов, солнцезащитный козырек 96409-1KA0A является идеальным выбором для замены старой или поврежденной детали. Он обеспечит вам надежную защиту от солнечного света и придаст вашему автомобилю элегантный и стильный вид.

Необходимо отметить, что солнцезащитный козырек 96409-1KA0A доступен по привлекательной цене, что делает его отличным вариантом для тех, кто ценит сочетание качества и доступности. Приобретая эту запчасть, вы можете быть уверены в ее надежности и долговечности.

Выводя на рынок солнцезащитный козырек 96409-1KA0A, мы стремимся предложить нашим клиентам только лучшие запчасти, соответствующие высоким стандартам качества и безопасности. Мы гарантируем, что эта деталь идеально подойдет для вашего автомобиля NISSAN SENTRA 2013-2019 годов, обеспечивая надежную защиту и комфорт во время вождения.

✅ Количество товаров в каталоге 5
✅ Средняя цена товаров 5 USD
✅ Цена самого дешевого товара 5 USD
✅ Самый дорогой товар 5 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 33 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Nissan Sentra 2013-2019