95937499 рамка двери внутренняя передней левой Chevrolet Cruze 2009-2015

Рамка двери внутренняя передняя левая (номер детали 95937499) представляет собой важную составляющую элемента кузова автомобиля Chevrolet Cruze, выпускаемого в период с 2011 по 2015 год. Эта деталь разработана специально для моделей Chevrolet Cruze указанного периода и предназначена для установки на переднюю левую дверь.

Особенности рамки двери внутренней передней левой для Chevrolet Cruze 11-15:

1. Прочность и надежность: Рамка двери изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и стойкость к внешним воздействиям. Она способна выдерживать механические нагрузки и обеспечивает надежную защиту внутренней части двери.

2. Идеальное соответствие: Рамка двери внутренняя передняя левая точно соответствует геометрии и размерам оригинальной детали, что обеспечивает легкую и безопасную установку на автомобиль Chevrolet Cruze 2011-2015 года выпуска.

3. Эстетический вид: Рамка двери имеет элегантный дизайн, который гармонично вписывается в общий интерьер автомобиля Chevrolet Cruze. Она придает двери завершенный и привлекательный внешний вид.

4. Защита от вибраций и шума: Рамка двери внутренняя передняя левая обладает специальными амортизационными свойствами, которые помогают снизить вибрации и шум, возникающие во время движения автомобиля. Это создает комфортные условия для водителя и пассажиров.

5. Оригинальное качество: Рамка двери внутренняя передняя левая для Chevrolet Cruze 11-15 является оригинальной запчастью, произведенной в соответствии с высокими стандартами качества, установленными производителем автомобиля. Это гарантирует надежность и долговечность детали.

Приобретая рамку двери внутреннюю переднюю левую (номер детали 95937499) для Chevrolet Cruze 2011-2015 года выпуска, вы можете быть уверены в ее совместимости с вашим автомобилем. Эта деталь обеспечит надежную защиту и эстетическое удовлетворение, сохраняя оригинальное качество вашего Chevrolet Cruze.

✅ Количество товаров в каталоге 1
✅ Средняя цена товаров 10 USD
✅ Цена самого дешевого товара 10 USD
✅ Самый дорогой товар 10 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 2 оценок ✅ 4.5

Популярные номера из раздела Двери для Chevrolet Cruze 2009-2015