42363677 обшивка двери (карточка) задней левой Chevrolet Cruze 2009-2015

Обшивка двери (карточка) зад левая для автомобиля CHEVROLET CRUZE 2011-2015

Обшивка двери (карточка) зад левая является важной деталью для автомобиля CHEVROLET CRUZE, выпущенного в период с 2011 по 2015 год. Эта деталь предназначена для задней левой двери и обеспечивает не только эстетическую функцию, но и защиту внутренней части двери от повреждений и воздействия внешних факторов.

Особенности обшивки двери (карточки) зад левой для CHEVROLET CRUZE 2011-2015:

1. Качество материала: Данная обшивка двери изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность. Она устойчива к воздействию влаги, ультрафиолетовых лучей и механических повреждений, что гарантирует ее долгий срок службы.

2. Совместимость: Обшивка двери зад левая предназначена специально для автомобилей CHEVROLET CRUZE, выпущенных в период с 2011 по 2015 год. Она точно соответствует размерам и форме оригинальной детали, что обеспечивает легкую установку без необходимости внесения каких-либо модификаций.

3. Эргономичный дизайн: Дизайн обшивки двери зад левой для CHEVROLET CRUZE 2011-2015 разработан с учетом эстетических требований и стиля автомобиля. Она имеет точные вырезы и отверстия для всех необходимых элементов, таких как ручки, кнопки и замки, что обеспечивает их легкое и удобное использование.

4. Защита от шума и вибрации: Обшивка двери зад левая также выполняет функцию снижения шума и вибрации, создаваемых движением автомобиля. Она обладает звукоизоляционными свойствами, что позволяет создать комфортную атмосферу в салоне и уменьшить уровень шума от дороги.

Приобретая обшивку двери (карточку) зад левую для CHEVROLET CRUZE 2011-2015, вы получаете надежную и качественную деталь, которая точно соответствует требованиям производителя. Она обеспечит сохранность внешнего вида вашего автомобиля, а также защитит внутреннюю часть двери от повреждений. Установка данной детали производится без особых усилий и не требует специальных инструментов.

Необходимая обшивка двери (карточка) зад левая для CHEVROLET CRUZE 2011-2015 доступна для заказа у нас. Мы гарантируем высокое качество и надежность данной детали, а также оперативную доставку по всей Украине. Обратитесь к нам сегодня и обеспечьте своему автомобилю надежную защиту и эстетическое совершенство с помощью обшивки двери зад левой для CHEVROLET CRUZE 2011-2015.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 40 USD
✅ Цена самого дешевого товара 35 USD
✅ Самый дорогой товар 45 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 31 оценок ✅ 3.6

Популярные номера из раздела Двери для Chevrolet Cruze 2009-2015