95920-3V000 датчик подушки безопасности ДРУГИЕ АВТОЗАПЧАСТИ

Датчик подушки безопасности 95920-3V000: надежность и безопасность для вашего автомобиля

Ваша безопасность на дороге - наша главная забота. Представляем вам датчик подушки безопасности 95920-3V000, который является незаменимой деталью для многих легковых автомобилей, продаваемых в Украине. Этот высокотехнологичный компонент разработан с учетом самых современных стандартов и требований безопасности, чтобы обеспечить вам максимальную защиту в случае аварии.

Датчик подушки безопасности 95920-3V000 предназначен для использования в автомобилях различных марок и моделей. Он совместим с такими известными производителями, как Hyundai, Kia, и другими. Благодаря своей универсальности, этот датчик подходит для широкого спектра годов выпуска автомобилей, начиная с 2010 года и более поздних моделей.

Особенностью датчика подушки безопасности 95920-3V000 является его высокая точность и надежность. Он обеспечивает мгновенное и точное определение столкновения, что позволяет активировать подушку безопасности в нужный момент. Благодаря этому, вы можете быть уверены в том, что ваша безопасность на дороге будет обеспечена на самом высоком уровне.

Приобретая датчик подушки безопасности 95920-3V000, вы можете быть уверены в его качестве и долговечности. Эта запчасть изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечивают ее долгий срок службы. Кроме того, датчик имеет прочную конструкцию, которая защищает его от повреждений и воздействия внешних факторов.

Не стоит игнорировать важность датчика подушки безопасности 95920-3V000. Эта деталь является неотъемлемой частью системы безопасности вашего автомобиля и может спасти вам жизнь в случае аварии. Поэтому, если вам требуется замена или обновление этой запчасти, обратитесь к нам. Мы предлагаем только оригинальные детали, которые гарантируют надежность и безопасность на дороге.

Заключение:

Датчик подушки безопасности 95920-3V000 - это незаменимая деталь для вашего автомобиля. Он совместим с различными марками и моделями, выпущенными после 2010 года. Благодаря своей высокой точности и надежности, он обеспечивает максимальную защиту в случае аварии. Приобретая эту запчасть, вы можете быть уверены в ее качестве и долговечности. Обратитесь к нам, чтобы получить оригинальный датчик подушки безопасности 95920-3V000 и обеспечить безопасность на дороге.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 40 USD
✅ Цена самого дешевого товара 40 USD
✅ Самый дорогой товар 40 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 3 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Электрика для ДРУГИЕ АВТОЗАПЧАСТИ