89850-F3000-TRY ремень безопасности второй ряд Hyundai Elantra 2017-2020

Ремень безопасности 2 ряд HYUNDAI ELANTRA 17- (номер детали: 89850-F3000-TRY)

Наша компания предлагает вам высококачественный ремень безопасности второго ряда для автомобилей HYUNDAI ELANTRA, выпущенных с 2017 года и более поздних моделей. Эта деталь является неотъемлемой частью системы безопасности вашего автомобиля и обеспечивает надежную защиту для пассажиров заднего ряда.

Особенности ремня безопасности 2 ряд HYUNDAI ELANTRA 17-:

1. Высокая прочность и надежность: Ремень изготовлен из качественных материалов, которые обеспечивают долговечность и стойкость к механическим повреждениям. Он способен выдерживать значительные нагрузки и обеспечивает надежную фиксацию пассажиров заднего ряда в случае аварии или резкого торможения.

2. Удобство использования: Ремень безопасности оснащен регулируемым механизмом, который позволяет настроить его под индивидуальные потребности каждого пассажира. Это обеспечивает максимальный комфорт и безопасность во время поездок.

3. Совместимость с HYUNDAI ELANTRA: Данная деталь специально разработана для автомобилей HYUNDAI ELANTRA, выпущенных с 2017 года и более поздних моделей. Она идеально подходит к оригинальным характеристикам и размерам автомобиля, что обеспечивает легкую установку и надежную работу.

4. Защита пассажиров заднего ряда: Ремень безопасности 2 ряд HYUNDAI ELANTRA 17- обеспечивает надежную защиту для пассажиров заднего ряда в случае аварии или резкого торможения. Он предотвращает возможность травмирования и минимизирует риск получения серьезных повреждений.

Приобретая ремень безопасности 2 ряд HYUNDAI ELANTRA 17- у нас, вы можете быть уверены в его качестве и соответствии оригинальным характеристикам автомобиля. Мы гарантируем высокую надежность и долговечность данной детали, что обеспечит вам и вашим пассажирам безопасность на дороге.

Обратите внимание, что наша компания предлагает широкий ассортимент запчастей для легковых автомобилей, включая ремни безопасности, тормозные системы, двигатели и многое другое. Мы готовы предоставить вам профессиональную консультацию и помощь в выборе необходимых запчастей для вашего автомобиля HYUNDAI ELANTRA.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 12 USD
✅ Цена самого дешевого товара 10 USD
✅ Самый дорогой товар 15 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 12 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Hyundai Elantra 2017-2020