89820-1U710UP ремень безопасности второй ряд Kia Sorento 2010-2015

Ремень безопасности 2 ряд KIA SORENTO 10-15 (номер детали: 89820-1U710UP)

Наша компания предлагает вам высококачественный ремень безопасности 2 ряд для автомобилей KIA SORENTO, выпущенных в период с 2010 по 2015 годы. Эта деталь является неотъемлемой частью системы безопасности вашего автомобиля и обеспечивает надежную защиту водителя и пассажиров в случае аварии.

Особенности ремня безопасности 2 ряд KIA SORENTO 10-15:

1. Высокая прочность и надежность: Ремень изготовлен из качественных материалов, которые обеспечивают долговечность и стойкость к механическим повреждениям. Он способен выдерживать значительные нагрузки и гарантирует вашу безопасность на дороге.

2. Идеальное соответствие модели автомобиля: Ремень безопасности 2 ряд KIA SORENTO 10-15 разработан специально для данной модели автомобиля. Он точно соответствует всем требованиям и спецификациям производителя, что обеспечивает идеальную совместимость и легкую установку.

3. Удобство использования: Ремень безопасности оснащен регулируемым механизмом, который позволяет настроить его под индивидуальные потребности каждого пассажира. Вы сможете легко и быстро подстроить ремень под свой рост и предпочтения, обеспечивая максимальный комфорт и безопасность во время поездок.

4. Соответствие стандартам безопасности: Ремень безопасности 2 ряд KIA SORENTO 10-15 соответствует всем необходимым стандартам безопасности, установленным в автомобильной индустрии. Это подтверждается соответствующими сертификатами качества, которые гарантируют, что вы получаете продукт высочайшего уровня.

Не рискуйте своей безопасностью и безопасностью своих пассажиров. Приобретайте оригинальные запчасти, такие как ремень безопасности 2 ряд KIA SORENTO 10-15 (номер детали: 89820-1U710UP), у нас, чтобы быть уверенными в их надежности и качестве. Мы гарантируем, что вы получите идеально подходящую деталь для вашего автомобиля, которая прослужит вам долгие годы.

Обратитесь к нам сегодня и наши опытные специалисты помогут вам с выбором и приобретением ремня безопасности 2 ряд KIA SORENTO 10-15. Мы ценим вашу безопасность и готовы предложить вам только лучшие запчасти для вашего автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 20 USD
✅ Цена самого дешевого товара 20 USD
✅ Самый дорогой товар 20 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 2 оценок ✅ 4.5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Kia Sorento 2010-2015