85885-3Y000-RY накладка порога задняя правая Hyundai Elantra 2011-2016

Накладка порога заднего правого бампера с кодом 85885-3Y000-RY предназначена специально для автомобилей марки HYUNDAI модели ELANTRA выпуска 2011-2016 годов. Эта деталь является важным компонентом внешнего облика автомобиля, обеспечивая защиту заднего порога от механических повреждений и царапин.

Изготовлена из высококачественного материала, накладка порога заднего правого бампера обладает прочностью и долговечностью, что гарантирует ее долгий срок службы. Она точно соответствует оригинальным спецификациям и размерам, что обеспечивает легкую и точную установку на автомобиль.

Особенности данной накладки порога включают стильный дизайн, который гармонично сочетается с общим внешним видом HYUNDAI ELANTRA. Благодаря своей эстетичности, эта деталь придает автомобилю элегантность и привлекательность.

Накладка порога заднего правого бампера с кодом 85885-3Y000-RY является оригинальной запчастью, что гарантирует ее высокое качество и надежность. Она прошла все необходимые испытания и соответствует стандартам производителя.

Приобретая данную деталь, вы можете быть уверены в ее совместимости с вашим автомобилем HYUNDAI ELANTRA, выпущенным в период с 2011 по 2016 годы. Она идеально подходит для замены старой или поврежденной накладки порога, восстанавливая внешний вид вашего автомобиля.

Необходимо отметить, что установка данной накладки порога заднего правого бампера рекомендуется производить квалифицированными специалистами или авторизованными сервисными центрами, чтобы гарантировать правильную установку и избежать возможных повреждений.

Заказывая накладку порога заднего правого бампера с кодом 85885-3Y000-RY у нас, вы получаете высококачественную запчасть, которая точно соответствует вашему автомобилю HYUNDAI ELANTRA 2011-2016 годов выпуска. Мы гарантируем быструю доставку и отличное обслуживание, чтобы удовлетворить все ваши потребности в запчастях для легковых автомобилей.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 8 USD
✅ Цена самого дешевого товара 7 USD
✅ Самый дорогой товар 10 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 1 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Hyundai Elantra 2011-2016