85873-D3000-TRY накладка порога передняя левая Hyundai Tucson 2016-2020

Накладка порога перед левая (номер детали 85873-D3000-TRY) предназначена специально для автомобиля HYUNDAI TUCSON, выпущенного в период с 2016 по 2020 годы. Эта деталь является важным компонентом, который защищает порог автомобиля от повреждений и износа.

Особенности накладки порога перед левой стороны HYUNDAI TUCSON включают прочную конструкцию и высокое качество материалов, которые обеспечивают долговечность и надежность. Она разработана с учетом всех технических требований и спецификаций, чтобы гарантировать идеальное соответствие и легкую установку на автомобиль.

Накладка порога перед левая предназначена для защиты порога автомобиля от царапин, сколов и других повреждений, которые могут возникнуть в результате непредвиденных ситуаций на дороге или при парковке. Она также способствует сохранению внешнего вида автомобиля, придавая ему элегантный и стильный вид.

Установка накладки порога перед левой стороны HYUNDAI TUCSON 16-20 производится с помощью специальных крепежных элементов, которые обеспечивают надежное крепление и предотвращают ее смещение или отслоение в процессе эксплуатации автомобиля.

Приобретая накладку порога перед левой стороны HYUNDAI TUCSON 16-20, вы можете быть уверены в ее качестве и соответствии оригинальной детали. Она прошла все необходимые испытания и сертификации, чтобы гарантировать безопасность и надежность в использовании.

Необходимо отметить, что накладка порога перед левая (номер детали 85873-D3000-TRY) предназначена исключительно для HYUNDAI TUCSON, выпущенного в период с 2016 по 2020 годы. Перед приобретением данной детали, рекомендуется убедиться в ее совместимости с вашим автомобилем, учитывая год выпуска, марку и модель.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 8 USD
✅ Цена самого дешевого товара 5 USD
✅ Самый дорогой товар 13 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 22 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Hyundai Tucson 2016-2020