84429628 накладка порога передняя правая Chevrolet Malibu 2016-2024

Накладка порога перед правая (номер детали: 84429628) для автомобиля CHEVROLET MALIBU 2016-года выпуска является важной деталью, которая обеспечивает защиту порога автомобиля от повреждений и износа. Эта накладка специально разработана для модели CHEVROLET MALIBU 2016 года и подходит идеально к этому конкретному автомобилю.

Особенности накладки порога перед правой стороны включают прочную конструкцию и высокое качество материалов, которые обеспечивают долговечность и надежность. Она изготовлена из высокопрочного пластика, который обладает отличной устойчивостью к ударам, царапинам и воздействию окружающей среды.

Установка накладки порога перед правой стороны CHEVROLET MALIBU 2016 года выпуска производится с помощью специальных крепежных элементов, которые обеспечивают надежное крепление и герметичность. Это позволяет избежать любых проблем с установкой и обеспечивает идеальное соответствие детали автомобилю.

Накладка порога перед правая (номер детали: 84429628) для CHEVROLET MALIBU 2016 года выпуска является оригинальной запчастью, которая соответствует всем стандартам и требованиям производителя. Она гарантирует безопасность и надежность автомобиля, а также сохраняет его внешний вид и эстетическое состояние.

Приобретая накладку порога перед правую для CHEVROLET MALIBU 2016 года выпуска, вы можете быть уверены в ее качестве и совместимости с вашим автомобилем. Эта деталь является важной составляющей в обеспечении безопасности и комфорта во время эксплуатации автомобиля.

Обратите внимание, что для правильного подбора запчастей всегда рекомендуется обращаться к профессионалам или авторизованным дилерам, которые смогут предоставить вам точную информацию о совместимости и установке данной детали на ваш автомобиль CHEVROLET MALIBU 2016 года выпуска.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 16 USD
✅ Цена самого дешевого товара 15 USD
✅ Самый дорогой товар 20 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 3 оценок ✅ 4.7

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Chevrolet Malibu 2016-2024