84429616 накладка порога задняя правая Chevrolet Malibu 2016-2024

Накладка порога заднего правого бампера для автомобиля CHEVROLET MALIBU 2016 года выпуска

Наша компания предлагает вам высококачественную накладку порога заднего правого бампера для автомобиля CHEVROLET MALIBU 2016 года выпуска. Эта деталь является важным компонентом внешнего облика вашего автомобиля, а также обеспечивает защиту задней части бампера от повреждений и царапин.

Накладка порога изготовлена из прочного и долговечного материала, который обеспечивает надежную защиту от механических воздействий. Она имеет точную геометрию и идеально подходит для автомобиля CHEVROLET MALIBU 2016 года выпуска. Благодаря своей прочности и долговечности, эта накладка порога будет служить вам долгие годы, сохраняя первоначальный внешний вид вашего автомобиля.

Наша накладка порога заднего правого бампера специально разработана для автомобилей CHEVROLET MALIBU 2016 года выпуска. Она идеально сочетается с дизайном автомобиля, не нарушая его эстетику. Благодаря своей точной посадке, установка данной детали не вызывает сложностей и может быть выполнена самостоятельно или с помощью специалиста.

Важно отметить, что накладка порога заднего правого бампера для автомобиля CHEVROLET MALIBU 2016 года выпуска имеет особенности, которые обеспечивают дополнительную защиту вашего автомобиля. Она предотвращает появление царапин и сколов на задней части бампера, а также защищает его от коррозии и воздействия агрессивных внешних факторов.

Приобретая накладку порога заднего правого бампера для автомобиля CHEVROLET MALIBU 2016 года выпуска у нас, вы можете быть уверены в ее качестве и надежности. Мы гарантируем, что данная деталь полностью соответствует оригинальным характеристикам и требованиям производителя.

Не откладывайте замену накладки порога заднего правого бампера для вашего автомобиля CHEVROLET MALIBU 2016 года выпуска на потом. Обратитесь к нам прямо сейчас и получите высококачественную деталь, которая прослужит вам долгие годы, обеспечивая надежную защиту вашего автомобиля и придавая ему элегантный внешний вид.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 17 USD
✅ Цена самого дешевого товара 10 USD
✅ Самый дорогой товар 25 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 5 оценок ✅ 4.4

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Chevrolet Malibu 2016-2024