84261-T2A-A11ZA накладка порога задняя левая Honda Accord 2013-2017

Накладка порога заднего левого бампера с кодом 84261-T2A-A11ZA предназначена специально для автомобилей марки Honda модели Accord, выпущенных в период с 2013 по 2017 год. Эта деталь является важным компонентом внешнего облика автомобиля, обеспечивая защиту заднего порога от механических повреждений и царапин.

Изготовлена из высококачественных материалов, накладка порога заднего левого бампера обладает прочностью и долговечностью, что гарантирует ее надежную работу в течение длительного времени. Она точно соответствует оригинальным спецификациям и требованиям производителя, что обеспечивает идеальную посадку и легкую установку на автомобиль.

Особенности данной накладки порога включают стильный дизайн, который гармонично сочетается с общим внешним видом Honda Accord. Она имеет эргономичную форму, обеспечивающую удобный доступ к заднему порогу и одновременно придавая автомобилю элегантный и привлекательный вид.

Накладка порога заднего левого бампера с кодом 84261-T2A-A11ZA предназначена специально для моделей Honda Accord, выпущенных в период с 2013 по 2017 год. Она является идеальным выбором для владельцев этих автомобилей, которые ценят качество, надежность и эстетическую привлекательность.

Приобретая данную деталь, вы можете быть уверены в ее соответствии оригинальным стандартам и требованиям производителя. Она поможет сохранить внешний вид вашего автомобиля в идеальном состоянии, а также защитит задний порог от повреждений и царапин.

Необходимо отметить, что накладка порога заднего левого бампера с кодом 84261-T2A-A11ZA предлагается по привлекательной цене, что делает ее доступной для широкого круга автолюбителей. Вы можете приобрести эту деталь у нас и быть уверенными в ее качестве и надежности.

Обратитесь к нам сегодня, чтобы приобрести накладку порога заднего левого бампера с кодом 84261-T2A-A11ZA для вашего Honda Accord 2013-2017. Мы гарантируем высокое качество продукции, быструю доставку и отличное обслуживание.

✅ Количество товаров в каталоге 8
✅ Средняя цена товаров 10 USD
✅ Цена самого дешевого товара 10 USD
✅ Самый дорогой товар 15 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 55 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Honda Accord 2013-2017