84258754 уплотнитель дверного проема задний левый GMC Terrain 2010-2017

Уплотнитель дверного проема задней левой двери для GMC TERRAIN 2010-2017

Уплотнитель дверного проема задней левой двери является важной деталью, которая обеспечивает герметичность и защиту от внешних воздействий для вашего автомобиля GMC TERRAIN. Эта деталь специально разработана и предназначена для моделей GMC TERRAIN, выпущенных в период с 2010 по 2017 год.

Особенности уплотнителя дверного проема задней левой двери для GMC TERRAIN 2010-2017:

1. Превосходное качество материала: Уплотнитель изготовлен из высококачественного материала, обеспечивающего долговечность и надежность. Он способен выдерживать экстремальные погодные условия, включая высокие и низкие температуры, а также устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей.

2. Идеальное соответствие: Уплотнитель дверного проема задней левой двери точно соответствует оригинальным спецификациям GMC TERRAIN 2010-2017. Это гарантирует легкую установку и идеальную посадку, исключая возможность проникновения воды, пыли и шума в салон автомобиля.

3. Защита от коррозии: Уплотнитель дверного проема задней левой двери имеет специальное покрытие, которое защищает его от коррозии и повреждений, вызванных химическими веществами на дороге, такими как соль и грязь. Это обеспечивает долгий срок службы детали.

4. Оригинальное качество: Уплотнитель дверного проема задней левой двери для GMC TERRAIN 2010-2017 производится в соответствии с высокими стандартами качества, установленными производителем автомобиля. Это гарантирует, что деталь будет идеально соответствовать вашему автомобилю и обеспечит надежную защиту.

Необходимо отметить, что уплотнитель дверного проема задней левой двери для GMC TERRAIN 2010-2017 является оригинальной запчастью, которая обеспечивает безопасность и комфорт во время вождения. Приобретая эту деталь, вы можете быть уверены в ее надежности и долговечности.

Обратите внимание, что уплотнитель дверного проема задней левой двери для GMC TERRAIN 2010-2017 доступен по приемлемой цене и может быть приобретен у нас. Мы гарантируем качество и подлинность данной запчасти.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 20 USD
✅ Цена самого дешевого товара 20 USD
✅ Самый дорогой товар 20 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 3 оценок ✅ 4.7

Популярные номера из раздела Кузов для GMC Terrain 2010-2017