20777669 уплотнитель крыла капот-крыло правый GMC Terrain 2010-2017

Уплотнитель крыла капот-крыло прав для GMC TERRAIN 2010-2017

Уплотнитель крыла капот-крыло прав является важной деталью для автомобиля GMC TERRAIN, выпущенного в период с 2010 по 2017 годы. Эта деталь предназначена для обеспечения герметичности и защиты крыла капот-крыло от попадания пыли, грязи и влаги.

Особенности уплотнителя крыла капот-крыло прав для GMC TERRAIN 2010-2017:

1. Прочность и долговечность: Уплотнитель изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают его долговечность и стойкость к воздействию различных погодных условий. Это гарантирует долгий срок службы детали.

2. Идеальное соответствие: Уплотнитель разработан специально для моделей GMC TERRAIN, выпущенных с 2010 по 2017 годы. Он имеет точные размеры и форму, что обеспечивает идеальное соответствие крыла капот-крыло правой стороны автомобиля.

3. Легкая установка: Уплотнитель поставляется в готовом к установке состоянии и не требует дополнительной обработки или модификации. Это позволяет быстро и легко заменить старый или поврежденный уплотнитель на новый.

4. Защита от внешних воздействий: Уплотнитель крыла капот-крыло прав обеспечивает надежную защиту от попадания пыли, грязи, влаги и других внешних воздействий под крыло автомобиля. Это помогает предотвратить коррозию и повреждение крыла капот-крыло, а также сохранить его внешний вид.

5. Оригинальное качество: Уплотнитель крыла капот-крыло прав для GMC TERRAIN 2010-2017 производится в соответствии с высокими стандартами качества. Он является оригинальной запчастью, что гарантирует его надежность и совместимость с другими деталями автомобиля.

Заключение:

Уплотнитель крыла капот-крыло прав для GMC TERRAIN 2010-2017 - это незаменимая деталь, обеспечивающая герметичность и защиту крыла капот-крыло от внешних воздействий. Он отличается высоким качеством, точным соответствием и легкой установкой. Приобретая эту запчасть, вы можете быть уверены в ее надежности и долговечности.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 35 USD
✅ Цена самого дешевого товара 15 USD
✅ Самый дорогой товар 45 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 30 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Кузов для GMC Terrain 2010-2017