84126-2T000 уплотнитель крыла дверь-крыло правый

Уважаемые клиенты!

Мы рады представить вам высококачественный уплотнитель крыла двери-крыла правой стороны (номер детали: 84126-2T000), специально разработанный для автомобилей KIA OPTIMA выпуска 2011-2015 годов. Эта деталь является неотъемлемой частью вашего автомобиля, обеспечивая надежное герметичное соединение между крылом и дверью.

Особенности уплотнителя крыла двери-крыла правой стороны для KIA OPTIMA:

1. Превосходное качество материала: Наш уплотнитель изготовлен из высококачественного резинового состава, обладающего отличной устойчивостью к воздействию внешних факторов, таких как ультрафиолетовые лучи, агрессивные химические вещества и экстремальные температуры. Это гарантирует долгий срок службы и надежную защиту от протекания воды и попадания пыли в салон автомобиля.

2. Идеальное соответствие оригинальным спецификациям: Наш уплотнитель разработан с учетом точных размеров и формы, соответствующих оригинальной детали, что обеспечивает идеальную посадку и герметичность. Вы можете быть уверены, что уплотнитель будет точно соответствовать вашему KIA OPTIMA 2011-2015 годов.

3. Легкая установка: Уплотнитель поставляется в готовом к установке состоянии и не требует дополнительной обработки или модификации. Просто снимите старый уплотнитель и установите новый на его место. Это позволяет сэкономить ваше время и силы при замене детали.

4. Улучшенная звукоизоляция: Наш уплотнитель обладает отличными звукоизоляционными свойствами, что помогает снизить уровень шума от дороги и ветра в салоне вашего автомобиля. Вы сможете наслаждаться тихим и комфортным вождением даже на высоких скоростях.

Не сомневайтесь в качестве и надежности нашего уплотнителя крыла двери-крыла правой стороны для KIA OPTIMA 2011-2015 годов. Мы гарантируем, что эта деталь прекрасно подойдет к вашему автомобилю, обеспечивая безупречную работу и долгий срок службы.

Закажите уплотнитель прямо сейчас и убедитесь сами в его высоком качестве! Если у вас возникли вопросы или вам требуется дополнительная информация, наши опытные специалисты всегда готовы помочь вам. Благодарим за выбор нашей компании!

С уважением, Команда экспертов по запчастям для легковых автомобилей.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 5 USD
✅ Цена самого дешевого товара 5 USD
✅ Самый дорогой товар 5 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 28 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Кузов для Kia Optima 2011-2015