84079966 задний ряд сидений (2 ряд) Chevrolet Camaro 2016-2024

Задний ряд сидений (2 ряд) для автомобиля CHEVROLET CAMARO 16-

Ищете качественный задний ряд сидений для вашего автомобиля CHEVROLET CAMARO 16-? Мы рады предложить вам запчасть с высокой надежностью и отличными характеристиками.

Наш задний ряд сидений (2 ряд) специально разработан для автомобилей CHEVROLET CAMARO, выпущенных с 2016 года и позднее. Он идеально подходит для моделей данной марки и обеспечивает превосходный комфорт и безопасность для пассажиров.

Особенности нашего заднего ряда сидений включают в себя:

1. Качественные материалы: Мы используем только высококачественные материалы при производстве заднего ряда сидений. Это гарантирует долговечность и сохранение первоначального внешнего вида детали на протяжении длительного времени.

2. Эргономичный дизайн: Задний ряд сидений разработан с учетом эргономики, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время поездок. Он имеет удобную форму и поддержку для спины, что позволяет пассажирам чувствовать себя комфортно даже на длительных расстояниях.

3. Легкая установка: Наш задний ряд сидений легко устанавливается на место старых сидений без необходимости внесения каких-либо изменений в автомобиль. Это позволяет сэкономить время и усилия при замене детали.

4. Совместимость: Данная запчасть подходит для автомобилей CHEVROLET CAMARO, выпущенных с 2016 года и позднее. Пожалуйста, убедитесь, что ваш автомобиль соответствует указанным требованиям.

Приобретая задний ряд сидений (2 ряд) для CHEVROLET CAMARO 16-, вы получаете надежную и качественную запчасть, которая прослужит вам долгое время. Мы гарантируем высокое качество и отличную производительность нашей продукции.

Не откладывайте замену заднего ряда сидений на потом. Обеспечьте комфорт и безопасность для себя и своих пассажиров, выбрав нашу запчасть. Закажите задний ряд сидений (2 ряд) для CHEVROLET CAMARO 16- прямо сейчас и наслаждайтесь комфортными поездками!

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 100 USD
✅ Цена самого дешевого товара 100 USD
✅ Самый дорогой товар 100 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 4 оценок ✅ 4.3

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Chevrolet Camaro 2016-2024