83750-TVA-A05ZB обшивка двери (карточка) задней левой Honda Accord 2018-2022

Обшивка двери (карточка) зад левая HONDA ACCORD 2018-

Обшивка двери (карточка) зад левая 83750-TVA-A05ZB представляет собой важную деталь для легковых автомобилей HONDA ACCORD, выпущенных с 2018 года и более поздних моделей. Эта обшивка двери разработана специально для задней левой двери и обеспечивает не только эстетическую привлекательность, но и защиту внутренней части двери.

83750-TVA-A05ZB обладает высоким качеством и прочностью, что гарантирует долгий срок службы данной детали. Она изготовлена из прочного материала, который обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий, таких как царапины, удары и другие повреждения. Благодаря своей конструкции и точному соответствию оригинальной детали, обшивка двери (карточка) зад левая 83750-TVA-A05ZB легко устанавливается на автомобиль без необходимости внесения каких-либо модификаций.

Эта обшивка двери подходит идеально для HONDA ACCORD 2018 года и более новых моделей, обеспечивая полное соответствие оригинальной детали. Она точно вписывается в дизайн автомобиля, сохраняя его эстетическую привлекательность. Благодаря своей надежности и долговечности, обшивка двери (карточка) зад левая 83750-TVA-A05ZB является отличным выбором для замены старой или поврежденной детали.

Необходимо отметить, что эта обшивка двери предназначена специально для задней левой двери HONDA ACCORD и не подходит для других моделей или сторон автомобиля. Приобретая данную деталь, убедитесь, что она соответствует вашему автомобилю по году выпуска, марке и модели.

83750-TVA-A05ZB обшивка двери (карточка) зад левая HONDA ACCORD 2018- является надежным и качественным выбором для замены старой или поврежденной детали. Она обеспечивает не только защиту внутренней части двери, но и придает вашему автомобилю элегантный и аккуратный внешний вид. Приобретайте оригинальные запчасти, чтобы быть уверенными в их качестве и совместимости с вашим автомобилем HONDA ACCORD.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 55 USD
✅ Цена самого дешевого товара 50 USD
✅ Самый дорогой товар 60 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 5 оценок ✅ 4.6

Популярные номера из раздела Двери для Honda Accord 2018-2022