83552-T0A-A01ZC обшивка двери (карточка) передней левой Honda CR-V 2012-2016

Обшивка двери (карточка) перед левая (номер детали 83552-T0A-A01ZC) представляет собой важную составляющую элемента экстерьера автомобиля HONDA CRV, выпущенного в период с 2012 по 2016 год. Эта деталь разработана специально для моделей CRV данного периода и предназначена для установки на переднюю левую дверь.

Особенности обшивки двери (карточки) передней левой стороны HONDA CRV 12-16:

1. Качество материала: Обшивка двери изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность. Она отличается прочностью и устойчивостью к воздействию внешних факторов, таких как ультрафиолетовые лучи, атмосферные осадки и механические повреждения.

2. Стильный дизайн: Данная обшивка двери имеет элегантный и современный дизайн, который гармонично сочетается с общим стилем автомобиля HONDA CRV. Она придает вашему автомобилю уникальный внешний вид и подчеркивает его индивидуальность.

3. Легкая установка: Обшивка двери (карточка) передней левой стороны HONDA CRV 12-16 легко устанавливается на место с помощью специальных крепежных элементов. Она точно соответствует оригинальным размерам и форме, что облегчает процесс монтажа и гарантирует идеальную посадку.

4. Оригинальное производство: Данная обшивка двери (карточка) передней левой стороны HONDA CRV 12-16 является оригинальным запчастью, произведенной компанией HONDA. Это гарантирует высокое качество и соответствие всем стандартам безопасности и надежности, установленным производителем.

Обшивка двери (карточка) передней левой стороны HONDA CRV 12-16 (номер детали 83552-T0A-A01ZC) является неотъемлемой частью автомобиля, обеспечивающей его внешний вид и защиту. Она предназначена для использования на моделях HONDA CRV, выпущенных с 2012 по 2016 год, и является идеальным выбором для замены старой или поврежденной обшивки двери. Приобретая данную деталь, вы можете быть уверены в ее качестве, надежности и соответствии оригинальным стандартам HONDA.

✅ Количество товаров в каталоге 1
✅ Средняя цена товаров 45 USD
✅ Цена самого дешевого товара 45 USD
✅ Самый дорогой товар 45 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 2 оценок ✅ 4

Популярные номера из раздела Двери для Honda CR-V 2012-2016