83308-D5050BF9 обшивка двери (карточка) задней правой Kia Optima 2016-2020

Обшивка двери (карточка) задней правой стороны KIA OPTIMA 16- (номер детали 83308-D5050BF9) является важным элементом автомобиля, который обеспечивает защиту и эстетическое оформление задней двери. Эта деталь предназначена специально для модели KIA OPTIMA, выпущенной с 2016 года и более поздних моделей.

Особенности обшивки двери (карточки) задней правой стороны KIA OPTIMA 16- включают прочную конструкцию и высокое качество материалов, которые обеспечивают долговечность и надежность. Она изготовлена из специального пластика, который обладает высокой стойкостью к воздействию внешних факторов, таких как удары, царапины и погодные условия.

Эта обшивка двери (карточка) задней правой стороны предназначена специально для KIA OPTIMA, что гарантирует идеальную посадку и соответствие оригинальным спецификациям производителя. Она легко устанавливается на место старой или поврежденной обшивки двери, что позволяет быстро и эффективно восстановить внешний вид автомобиля.

Необходимо отметить, что обшивка двери (карточка) задней правой стороны KIA OPTIMA 16- является оригинальной запчастью, произведенной в соответствии с высокими стандартами качества KIA. Это гарантирует надежность и долговечность детали, а также обеспечивает оптимальную безопасность и комфорт во время эксплуатации автомобиля.

Приобретая обшивку двери (карточку) задней правой стороны KIA OPTIMA 16-, вы можете быть уверены в том, что получаете оригинальную и качественную запчасть, которая идеально подходит для вашего автомобиля. Эта деталь поможет вам восстановить внешний вид и функциональность задней двери, обеспечивая безопасность и комфорт во время езды.

✅ Количество товаров в каталоге 1
✅ Средняя цена товаров 45 USD
✅ Цена самого дешевого товара 45 USD
✅ Самый дорогой товар 45 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 2 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Двери для Kia Optima 2016-2020