83304-4U010DBL обшивка двери (карточка) задней правой Kia Optima 2011-2015

Обшивка двери (карточка) задней правой стороны KIA OPTIMA 11-15 (номер детали: 83304-4U010DBL)

Эта обшивка двери (карточка) задней правой стороны, с номером детали 83304-4U010DBL, предназначена специально для автомобилей KIA OPTIMA выпуска 2011-2015 годов. Она является важной составляющей двери задней правой стороны и обеспечивает не только эстетическое оформление, но и защиту внутренней части двери.

Изготовленная из высококачественных материалов, эта обшивка двери обладает прочностью и долговечностью, что гарантирует ее долгий срок службы. Она точно соответствует оригинальной детали, что обеспечивает идеальную посадку и легкую установку без необходимости внесения каких-либо модификаций.

Обшивка двери (карточка) задней правой стороны KIA OPTIMA 11-15 имеет специальное отверстие для установки дверного замка и ручки, что обеспечивает безупречную функциональность и удобство использования. Кроме того, она имеет точные отверстия для крепления других внутренних элементов, таких как декоративные панели и электрические компоненты.

Эта обшивка двери (карточка) задней правой стороны KIA OPTIMA 11-15 является оригинальной запчастью, произведенной в соответствии с высокими стандартами качества, установленными производителем автомобиля. Она гарантирует идеальную совместимость с вашим автомобилем KIA OPTIMA указанного года выпуска, марки и модели.

Приобретая эту обшивку двери (карточку) задней правой стороны KIA OPTIMA 11-15, вы можете быть уверены в ее надежности и соответствии оригинальной детали. Она поможет вам восстановить внешний вид и функциональность вашего автомобиля, обеспечивая безопасность и комфорт во время езды.

Обратите внимание, что указанная обшивка двери (карточка) подходит исключительно для моделей KIA OPTIMA, выпущенных в период с 2011 по 2015 годы. Перед покупкой рекомендуется проверить совместимость с вашим автомобилем, учитывая год выпуска, марку и модель.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 40 USD
✅ Цена самого дешевого товара 40 USD
✅ Самый дорогой товар 40 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 3 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Двери для Kia Optima 2011-2015