83301-3SG0A форточка задняя левая Nissan Sentra 2013-2019

Форточка задняя левая (номер детали: 83301-3SG0A) предназначена для автомобилей NISSAN SENTRA, выпущенных в период с 2013 по 2019 годы. Эта запчасть является важным элементом задней двери автомобиля, обеспечивая надежное и безопасное закрытие окна.

Особенности форточки задней левой для NISSAN SENTRA 13-19:

1. Прочность и долговечность: Форточка изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих ее долговечность и стойкость к внешним воздействиям. Она способна выдерживать повседневные нагрузки и сохранять свои функциональные характеристики на протяжении длительного времени.

2. Идеальная посадка: Данная форточка задней левой стороны специально разработана и изготовлена с учетом геометрии и размеров автомобиля NISSAN SENTRA 13-19. Она идеально подходит к задней двери, обеспечивая точную посадку и герметичность окна.

3. Легкая установка: Форточка задней левой стороны NISSAN SENTRA 13-19 поставляется в комплекте с необходимыми крепежными элементами, что облегчает процесс установки. Вы сможете легко заменить старую или поврежденную форточку своими собственными силами или обратиться к профессионалам.

4. Оригинальное качество: Данная запчасть является оригинальным аксессуаром, разработанным и произведенным специально для автомобилей NISSAN SENTRA. Она соответствует высоким стандартам качества и надежности, гарантируя безопасность и комфорт во время эксплуатации.

Необходимо отметить, что форточка задняя левая (номер детали: 83301-3SG0A) подходит исключительно для моделей NISSAN SENTRA, выпущенных в период с 2013 по 2019 годы. При приобретении данной запчасти, рекомендуется убедиться в соответствии номера детали и модели автомобиля, чтобы гарантировать правильную совместимость и установку.

Обратившись к нам, вы получите высококачественную форточку задней левой стороны для вашего NISSAN SENTRA 13-19, которая прослужит вам долгое время и обеспечит надежность и безопасность во время эксплуатации вашего автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 21 USD
✅ Цена самого дешевого товара 20 USD
✅ Самый дорогой товар 25 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 21 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Кузов для Nissan Sentra 2013-2019