83300-5HA0A форточка задняя правая Nissan Rogue 2014-2020

Форточка задняя правая (номер детали 83300-5HA0A) предназначена специально для автомобилей NISSAN ROGUE, выпущенных в период с 2014 по 2020 годы. Эта деталь является важной составной частью задней двери автомобиля, обеспечивая надежное и безопасное открывание и закрывание окна.

Одной из особенностей этой форточки является ее высокое качество и прочность. Она изготовлена из прочного материала, который обеспечивает долговечность и надежность работы детали в течение длительного времени. Благодаря этому, вы можете быть уверены в том, что ваш автомобиль будет оборудован надежной и долговечной задней правой форточкой.

Форточка задняя правая (номер детали 83300-5HA0A) предназначена специально для модели NISSAN ROGUE, которая является одной из самых популярных моделей на украинском рынке. Она идеально подходит для автомобилей данной модели, обеспечивая точное соответствие и легкую установку.

Кроме того, форточка задняя правая (номер детали 83300-5HA0A) имеет все необходимые характеристики и размеры, чтобы идеально вписаться в дизайн и функциональность автомобиля NISSAN ROGUE. Она обеспечивает герметичность окна, защищая вас от внешних факторов, таких как пыль, вода и шум. Благодаря этому, вы можете наслаждаться комфортной поездкой, не беспокоясь о неприятностях, связанных с окном задней двери.

Если вам требуется замена форточки задней правой двери для вашего автомобиля NISSAN ROGUE, то форточка задняя правая (номер детали 83300-5HA0A) является идеальным выбором. Она обеспечивает точное соответствие и высокое качество, гарантируя долговечность и надежность работы. Не откладывайте замену этой важной детали и обеспечьте безопасность и комфорт во время вождения вашего автомобиля NISSAN ROGUE.

✅ Количество товаров в каталоге 7
✅ Средняя цена товаров 20 USD
✅ Цена самого дешевого товара 20 USD
✅ Самый дорогой товар 20 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 111 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Кузов для Nissan Rogue 2014-2020