83300-4BA0B форточка задняя правая Nissan Rogue 2014-2020

Форточка задняя правая (номер детали: 83300-4BA0B) предназначена для автомобилей NISSAN ROGUE, выпущенных в период с 2014 по 2020 годы. Эта запчасть является важным элементом кузова, обеспечивающим надежную защиту задней части автомобиля.

Особенности форточки задней правой NISSAN ROGUE 14-20: 1. Прочность и долговечность: Форточка изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих ее долговечность и стойкость к внешним воздействиям. Она способна выдерживать экстремальные условия эксплуатации и сохранять свою функциональность на протяжении длительного времени.

2. Идеальная посадка: Форточка задней правой стороны разработана с учетом точных параметров и требований автомобиля NISSAN ROGUE. Она имеет идеальную посадку, что обеспечивает простоту и быстроту установки без необходимости внесения каких-либо модификаций.

3. Оригинальное качество: Данная форточка является оригинальной запчастью, произведенной в соответствии с высокими стандартами качества, установленными производителем автомобиля NISSAN. Это гарантирует надежность и безопасность при эксплуатации.

4. Совместимость: Форточка задней правой стороны подходит для моделей NISSAN ROGUE, выпущенных с 2014 по 2020 годы. Она точно соответствует спецификациям и требованиям автомобиля, обеспечивая оптимальную работу и функциональность.

Заключение: Форточка задней правой стороны (номер детали: 83300-4BA0B) для автомобилей NISSAN ROGUE 14-20 является надежной и качественной запчастью, которая обеспечивает защиту задней части автомобиля. Она отличается прочностью, идеальной посадкой, оригинальным качеством и совместимостью с указанными моделями и годами выпуска. Приобретая данную запчасть, вы можете быть уверены в ее надежности и долговечности.

✅ Количество товаров в каталоге 13
✅ Средняя цена товаров 17 USD
✅ Цена самого дешевого товара 15 USD
✅ Самый дорогой товар 25 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 63 оценок ✅ 4.8

Популярные номера из раздела Кузов для Nissan Rogue 2014-2020