82870-CC20A накладка двери нижняя задней правой Nissan Murano 2003-2008

Накладка двери нижняя задней правой (код запчасти: 82870-CC20A) предназначена специально для автомобилей NISSAN MURANO Z50, выпущенных в период с 2003 по 2008 годы. Эта деталь является важным компонентом кузова автомобиля, обеспечивая защиту задней правой двери от повреждений и внешних воздействий.

Особенности накладки двери нижняя задней правой для NISSAN MURANO Z50 03-08:

1. Прочность и надежность: Данная накладка изготовлена из высококачественных материалов, обладающих прочностью и долговечностью. Она способна выдерживать различные воздействия, такие как удары, царапины и другие повреждения, что обеспечивает долгий срок службы детали.

2. Идеальное соответствие: Накладка двери нижняя задней правой точно соответствует оригинальной детали, что обеспечивает легкую и точную установку без необходимости внесения каких-либо модификаций. Она имеет точные размеры и форму, что позволяет ей идеально вписаться в дизайн автомобиля.

3. Защита от коррозии: Данная накладка обладает специальной защитной покрытием, которое предотвращает коррозию и ржавчину. Это особенно важно для автомобилей, эксплуатирующихся в условиях сурового климата или на дорогах, покрытых солью в зимний период.

4. Эстетическое оформление: Накладка двери нижняя задней правой для NISSAN MURANO Z50 03-08 имеет элегантный и стильный дизайн, который подчеркивает внешний вид автомобиля. Она гармонично сочетается с остальными элементами кузова, придавая автомобилю завершенный и привлекательный облик.

Необходимо отметить, что данная накладка двери нижняя задней правой (код запчасти: 82870-CC20A) предназначена исключительно для автомобилей NISSAN MURANO Z50, выпущенных в период с 2003 по 2008 годы. Перед установкой рекомендуется обратиться к специалистам или консультантам, чтобы убедиться в совместимости данной запчасти с вашим автомобилем.

Обратившись к нам, вы можете быть уверены в получении качественной и оригинальной накладки двери нижняя задней правой для NISSAN MURANO Z50 03-08, которая обеспечит надежную защиту и эстетическое оформление вашего автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 11 USD
✅ Цена самого дешевого товара 10 USD
✅ Самый дорогой товар 12 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 1 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Двери для Nissan Murano 2003-2008