82330-3NF0A уплотнитель стекла двери задней правой

Уплотнитель стекла двери задней правой стороны (номер детали 82330-3NF0A) представляет собой важную запчасть для легковых автомобилей NISSAN LEAF, выпущенных в период с 2011 по 2017 год. Эта деталь разработана специально для обеспечения надежной герметизации задней двери автомобиля, что позволяет предотвратить проникновение воды, пыли и шума в салон.

Особенности уплотнителя стекла двери задней правой стороны NISSAN LEAF 11-17:

1. Превосходное качество материала: Уплотнитель изготовлен из высококачественного резинового материала, обладающего отличной устойчивостью к воздействию внешних факторов, таких как ультрафиолетовые лучи, высокие и низкие температуры, а также химические вещества. Это гарантирует долгий срок службы уплотнителя и его надежную работу в течение многих лет.

2. Идеальная посадка: Уплотнитель точно соответствует геометрии задней двери NISSAN LEAF 11-17, обеспечивая идеальную посадку и герметичность. Это позволяет избежать проникновения воды и пыли в салон автомобиля, а также минимизировать шум от дороги, обеспечивая комфортное вождение.

3. Легкая установка: Уплотнитель стекла двери задней правой стороны NISSAN LEAF 11-17 легко устанавливается без необходимости специальных инструментов или дополнительных модификаций. Это позволяет сэкономить время и силы при замене данной детали.

4. Оригинальное качество: Уплотнитель стекла двери задней правой стороны NISSAN LEAF 11-17 является оригинальной запчастью, произведенной в соответствии с высокими стандартами качества, установленными производителем автомобиля. Это гарантирует надежность и долговечность данной детали, а также обеспечивает оптимальную совместимость с другими компонентами автомобиля.

Необходимо отметить, что уплотнитель стекла двери задней правой стороны NISSAN LEAF 11-17 является важной деталью, обеспечивающей сохранность и комфортность вашего автомобиля. Рекомендуется приобретать оригинальные запчасти у официальных дилеров или проверенных поставщиков, чтобы гарантировать их качество и соответствие спецификациям производителя.

Обратите внимание, что указанная информация является ориентировочной и может быть подвержена изменениям. Рекомендуется проверять совместимость данной запчасти с вашим конкретным автомобилем NISSAN LEAF и уточнять дополнительные детали у специалистов или официальных дилеров.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 6 USD
✅ Цена самого дешевого товара 5 USD
✅ Самый дорогой товар 10 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 12 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Двери для Nissan Leaf 2011-2017