82302-3Q040-RAS обшивка двери (карточка) передней правой Hyundai Sonata 2011-2015

Обшивка двери (карточка) перед правая (номер детали 82302-3Q040-RAS) предназначена специально для автомобиля HYUNDAI SONATA, выпущенного в период с 2011 по 2015 год. Эта деталь является важной составляющей внешнего вида и функциональности автомобиля.

Особенности обшивки двери (карточки) передней правой стороны HYUNDAI SONATA 11-15:

1. Качество материала: Данная обшивка двери изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность. Она отличается прочностью и устойчивостью к воздействию внешних факторов, таких как ультрафиолетовые лучи, атмосферные осадки и механические повреждения.

2. Совместимость: Данная обшивка двери предназначена специально для правой передней двери HYUNDAI SONATA, выпущенной в период с 2011 по 2015 год. Она точно соответствует оригинальным спецификациям и габаритам, что обеспечивает идеальную посадку и легкую установку.

3. Эстетический вид: Обшивка двери (карточка) передней правой стороны HYUNDAI SONATA 11-15 имеет элегантный дизайн, который гармонично сочетается с общим стилем автомобиля. Она придает двери изысканный и привлекательный внешний вид, подчеркивая индивидуальность автомобиля.

4. Защита от шума и вибрации: Данная обшивка двери также выполняет функцию звукоизоляции, снижая проникновение шума и вибрации в салон автомобиля. Это создает комфортные условия для водителя и пассажиров, особенно при движении по неровным дорогам или на высоких скоростях.

Обшивка двери (карточка) передней правой стороны HYUNDAI SONATA 11-15 является незаменимой деталью для восстановления и поддержания идеального состояния вашего автомобиля. Она обеспечивает не только эстетическую привлекательность, но и функциональность, защищая дверь от повреждений и обеспечивая комфортное вождение. Приобретая данную деталь, вы можете быть уверены в ее качестве и совместимости с вашим автомобилем HYUNDAI SONATA 11-15.

✅ Количество товаров в каталоге 5
✅ Средняя цена товаров 38 USD
✅ Цена самого дешевого товара 35 USD
✅ Самый дорогой товар 40 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 24 оценок ✅ 4.3

Популярные номера из раздела Двери для Hyundai Sonata 2011-2015